首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
高速时代华府
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
高速时代华府86平32万元
高速时代华府
颍东区
216-75-220-M15115151zI=
万元
3,721元/㎡
2室1厅1卫 |
218-87-231-ODY151uMOOOoQ==15115
高速时代华府105平58万元
高速时代华府
颍东区 北京东路
217-76-218-NT15115151g=
万元
5,524元/㎡
3室2厅1卫 |
223-85-232-MTA1LjDj151jq15E151=
| 南北
高速时代华府120平62万元
高速时代华府
颍东区
219-73-225-N15jI=151151
万元
5,167元/㎡
3室2厅1卫 |
220-80-220-MTIw151L15115jDjjqE=
| 南向
高速时代华府136.67平58万元
高速时代华府
颍东区 北京东路
216-76-221-N15111515Tg=
万元
4,234元/㎡
4室2厅2卫 |
223-86-224-MTM2Ljfj151151jqE15=
| 南北
高速时代华府100平52万元
高速时代华府
颍东区
216-73-223-N15151T151I=
万元
5,200元/㎡
4室2厅2卫 |
220-86-219-MTA151wL151jDjjqE15=
| 南北
高速时代华府86.6平41万元
高速时代华府
颍东区
216-73-221-N15151511DE=
万元
4,713元/㎡
2室1厅1卫 |
221-75-224-ODY15uNu151151OOoQ==
| 南北
高速时代华府107平60万元
高速时代华府
颍东区
217-77-225-Nj15115A=151
万元
5,607元/㎡
3室2厅1卫 |
221-77-231-MTA3L15j151Djjq151E=
| 南北
高速时代华府88平38万元
高速时代华府
颍东区
217-73-224-M15z151g151=
万元
4,318元/㎡
2室2厅1卫 |
219-78-223-ODgu15115151MOOOoQ==
| 南北
高速时代华府83平33.8万元
高速时代华府
颍东区
220-78-227-MzMuO11551A151==
万元
4,077元/㎡
2室1厅1卫 |
227-74-229-OD15MuMOOOoQ=151=151
| 南北
高速时代华府89平40万元
高速时代华府
颍东区
217-73-224-N15D151A151=
万元
4,494元/㎡
2室2厅1卫 |
217-80-229-OD151kuM15OOO151oQ==
| 南向
高速时代华府99平45.5万元
高速时代华府
颍东区
217-78-226-ND151U15uN151Q==
万元
4,596元/㎡
3室 |
224-87-232-OTkuMOOOo151Q==11515
| 南向