首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
高速时代华府
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
高速时代华府107平60万元
高速时代华府
颍东区
216-79-224-N158jA=11585
万元
5,607元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-231-MTA3LjD15jj158q158E=
高速时代华府105平58万元
高速时代华府
颍东区 北京东路
219-76-225-NTg=15158158
万元
5,524元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-219-MT11585A1LjDj158jqE=
| 南北
高速时代华府100平52万元
高速时代华府
颍东区
219-78-224-NTI=15151588
万元
5,200元/㎡
3室2厅1卫 |
222-77-222-MTAwL11585jD158jjqE=
| 南北
高速时代华府120平62万元
高速时代华府
颍东区
217-76-225-Nj15158I=158
万元
5,167元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-230-MTIwLjDjjqE=15158158
| 南向
高速时代华府86.6平41万元
高速时代华府
颍东区
217-75-225-ND11558E=158
万元
4,713元/㎡
2室1厅1卫 |
224-73-225-O15DYuNuO158Oo158Q==
| 南向
高速时代华府99平45.5万元
高速时代华府
颍东区
216-74-221-N11551588DUuNQ==
万元
4,596元/㎡
3室 |
226-85-230-OTkuMOOOoQ=15115858=
| 南向
高速时代华府89平40万元
高速时代华府
颍东区
218-77-219-NDA15815158=
万元
4,494元/㎡
2室2厅1卫 |
223-77-222-ODkuM11585OOO158oQ==
| 南向
高速时代华府88平38万元
高速时代华府
颍东区
219-74-218-Mz15815g=158
万元
4,318元/㎡
2室2厅1卫 |
223-85-225-ODguMOOO115858oQ15==
| 南向
高速时代华府136.67平58万元
高速时代华府
颍东区 北京东路
219-74-225-NT15g=158158
万元
4,234元/㎡
4室2厅2卫 |
227-74-229-MT15M2LjfjjqE158=158
| 南北
高速时代华府83平33.8万元
高速时代华府
颍东区
222-78-217-M158zMuOA15=158=
万元
4,077元/㎡
2室1厅1卫 |
224-76-218-OD158Mu15MOOOo158Q==
| 南北
高速时代华府86平32万元
高速时代华府
颍东区
216-75-219-M15158158zI=
万元
3,721元/㎡
2室1厅1卫 |
222-76-218-OD158Yu15MOO158OoQ==
| 南北