首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
高速时代华府
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
高速时代华府86平32万元
高速时代华府
颍东区
216-75-217-M1b61b1b6zI=
万元
3,721元/㎡
2室1厅1卫 |
216-87-228-O1b6DYuMOOOo1b6Q==1b
高速时代华府83平33.8万元
高速时代华府
颍东区
223-76-226-MzMu1bOA==1b61b6
万元
4,077元/㎡
2室1厅1卫 |
224-86-227-ODMuMOOOo1b1b66Q=1b=
高速时代华府136.67平58万元
高速时代华府
颍东区 北京东路
216-74-219-N111b6bb6Tg=
万元
4,234元/㎡
4室2厅2卫 |
221-82-219-MTM1b62Lj1b6f1bjjqE=
| 南北
高速时代华府88平38万元
高速时代华府
颍东区
216-77-225-M1b6z1bg=1b6
万元
4,318元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-230-ODg1b6uMOOOoQ=1b61b=
| 南北
高速时代华府89平40万元
高速时代华府
颍东区
219-77-225-NDA=11bb61b6
万元
4,494元/㎡
2室2厅1卫 |
219-73-219-O1b1b6Dku1b6MOOOoQ==
| 南向
高速时代华府99平45.5万元
高速时代华府
颍东区
217-76-222-ND1b1b1b66UuNQ==
万元
4,596元/㎡
3室 |
218-78-224-OTk1b61b1b6uMOOOoQ==
| 南向
高速时代华府86.6平41万元
高速时代华府
颍东区
219-75-223-NDE1b=11b6b6
万元
4,713元/㎡
2室1厅1卫 |
223-87-228-ODYuNuOO1b6o1b6Q==1b
| 南向
高速时代华府120平62万元
高速时代华府
颍东区
217-73-224-N1bj1b6I1b6=
万元
5,167元/㎡
3室2厅1卫 |
222-81-225-MTIwLjD1b1b61b6jjqE=
| 南向
高速时代华府100平52万元
高速时代华府
颍东区
218-78-218-NT1b6I1b61b=
万元
5,200元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-217-M1b6TAwLjDj1b6jqE1b=
| 南向
高速时代华府105平58万元
高速时代华府
颍东区 北京东路
217-78-223-NT1b6g11b6b=
万元
5,524元/㎡
3室2厅1卫 |
220-73-230-M1bTA1L1b6jDjj1b6qE=
| 南北
高速时代华府107平60万元
高速时代华府
颍东区
218-74-217-N1b6j1bA1b6=
万元
5,607元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-224-M1b6TA311b6bLjDjjqE=
| 南北