首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
高速时代华府
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
高速时代华府136.67平58万元
高速时代华府
颍东区 北京东路
219-79-223-NTg=ca2ca2ca
万元
4,234元/㎡
4室2厅2卫 |
221-73-227-McaTM2Ljca2ca2fjjqE=
| 南北
高速时代华府120平62万元
高速时代华府
颍东区
218-79-221-NjIcaca22=ca
万元
5,167元/㎡
3室2厅1卫 |
227-82-226-MTIwLjDjjqca2caE=ca2
| 南向
高速时代华府107平60万元
高速时代华府
颍东区
217-74-219-Njcca2aca2A=
万元
5,607元/㎡
3室2厅1卫 |
227-78-221-MTA3Lca2jcaDjjqE=ca2
| 南向
高速时代华府105平58万元
高速时代华府
颍东区 北京东路
218-74-223-NTcagcaca22=
万元
5,524元/㎡
3室2厅1卫 |
226-75-224-MTAca1Ljca2DjjqEca2=
| 南北
高速时代华府100平52万元
高速时代华府
颍东区
218-75-223-NTIcacaca22=
万元
5,200元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-232-McaTAwLjDjjca2qEca2=
| 南北
高速时代华府99平45.5万元
高速时代华府
颍东区
217-83-227-NDca2UuNQ==ca2ca
万元
4,596元/㎡
3室 |
227-79-231-OTkuMOOcaOoQ==cca2a2
| 南北
高速时代华府89平40万元
高速时代华府
颍东区
218-79-223-NDAca2=ca2ca
万元
4,494元/㎡
2室2厅1卫 |
216-87-224-Oca2DkuMca2OOOoQ==ca
| 南向
高速时代华府88平38万元
高速时代华府
颍东区
218-75-222-Mzgcacca2a2=
万元
4,318元/㎡
2室2厅1卫 |
226-77-232-ODguMcaOOOoQ=ca2ca2=
| 南向
高速时代华府86.6平41万元
高速时代华府
颍东区
216-79-218-Ncca2a2DE=ca
万元
4,713元/㎡
2室1厅1卫 |
227-85-221-ODYuNca2uOOoQ==ccaa2
| 南向
高速时代华府86平32万元
高速时代华府
颍东区
217-76-223-Mzcaca2ca2I=
万元
3,721元/㎡
2室1厅1卫 |
216-76-229-Oca2caDYuMOOOca2oQ==
| 南向
高速时代华府83平33.8万元
高速时代华府
颍东区
216-78-225-Mca2zMcauca2OA==
万元
4,077元/㎡
2室1厅1卫 |
225-79-218-ODca2MuMOOcaOoQca2==
| 南向