首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
高速时代华府
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
高速时代华府83平33.8万元
高速时代华府
颍东区
218-82-221-MzM535366uOA=53=
万元
4,077元/㎡
2室1厅1卫 |
224-83-227-ODMuMOOOo53536536Q==
高速时代华府86平32万元
高速时代华府
颍东区
218-76-218-Mz536I55336=
万元
3,721元/㎡
2室1厅1卫 |
221-83-229-ODYuMO536OO53536oQ==
高速时代华府86.6平41万元
高速时代华府
颍东区
218-75-225-NDE53536=536
万元
4,713元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-226-ODYuNuOO535366o53Q==
高速时代华府88平38万元
高速时代华府
颍东区
216-78-223-M536zg55363=
万元
4,318元/㎡
2室2厅1卫 |
222-77-225-ODguM53OO536536OoQ==
高速时代华府89平40万元
高速时代华府
颍东区
219-75-224-NDA53=535366
万元
4,494元/㎡
2室2厅1卫 |
221-80-232-ODkuMO53536OOoQ=536=
| 南向
高速时代华府99平45.5万元
高速时代华府
颍东区
218-81-226-NDU536uNQ55363==
万元
4,596元/㎡
3室 |
223-80-225-OTkuMOOO55363536oQ==
| 南向
高速时代华府100平52万元
高速时代华府
颍东区
216-73-217-N53653536TI=
万元
5,200元/㎡
3室 |
220-81-229-MTAwL536j53Dj536jqE=
| 南向
高速时代华府105平58万元
高速时代华府
颍东区 北京东路
216-73-217-N53653536Tg=
万元
5,524元/㎡
3室2厅1卫 |
217-84-231-MT536A1LjDjj53q536E=
| 南北
高速时代华府107平60万元
高速时代华府
颍东区
218-79-222-NjA536536=53
万元
5,607元/㎡
3室2厅1卫 |
220-80-232-MTA3L53653jDjjqE536=
| 南北
高速时代华府120平62万元
高速时代华府
颍东区
219-75-218-Nj536I53=536
万元
5,167元/㎡
3室2厅1卫 |
224-85-229-MTIwLjDjj536q53653E=
| 南向
高速时代华府136.67平58万元
高速时代华府
颍东区 北京东路
218-73-221-N53Tg536536=
万元
4,234元/㎡
4室2厅2卫 |
220-82-217-M536TM2L536jf53jjqE=
| 南北