首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
高速时代华府
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
高速时代华府120平62万元
高速时代华府
颍东区
218-78-225-NjI60760=607
万元
5,167元/㎡
3室2厅1卫 |
219-85-228-MTIw607LjDjj607q60E=
| 南向
高速时代华府107平60万元
高速时代华府
颍东区
218-77-223-NjA60606077=
万元
5,607元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-219-MTA6073LjD60jj607qE=
| 南向
高速时代华府105平58万元
高速时代华府
颍东区 北京东路
216-75-217-N60760607Tg=
万元
5,524元/㎡
3室2厅1卫 |
223-78-218-MT607A1Lj60Dj607jqE=
| 南北
高速时代华府136.67平58万元
高速时代华府
颍东区 北京东路
219-73-219-N60607Tg=607
万元
4,234元/㎡
4室2厅2卫 |
226-74-231-MT60M2LjfjjqE606077=
| 南北
高速时代华府100平52万元
高速时代华府
颍东区
219-75-221-NTI60607=607
万元
5,200元/㎡
4室2厅2卫 |
223-83-233-MTAwLjDj60760jqE=607
| 南北
高速时代华府99平45.5万元
高速时代华府
颍东区
221-76-226-NDUu60NQ606077==
万元
4,596元/㎡
3室 |
223-81-226-OTkuMOOO66607007oQ==
| 南北
高速时代华府86.6平41万元
高速时代华府
颍东区
217-74-218-ND60760607E=
万元
4,713元/㎡
2室1厅1卫 |
216-87-228-O607DYuNuOOo607Q==60
| 南北
高速时代华府89平40万元
高速时代华府
颍东区
216-73-217-N60760607DA=
万元
4,494元/㎡
2室2厅1卫 |
218-83-223-ODk607u607MOOO60oQ==
| 南向
高速时代华府88平38万元
高速时代华府
颍东区
217-77-221-Mz60760760g=
万元
4,318元/㎡
2室2厅1卫 |
223-81-226-ODguMOOO66607007oQ==
| 南向
高速时代华府83平33.8万元
高速时代华府
颍东区
219-78-229-MzMu60607OA==607
万元
4,077元/㎡
2室1厅1卫 |
216-75-227-O60607DMuMO607OOoQ==
| 南向
高速时代华府86平32万元
高速时代华府
颍东区
216-78-225-M607zI60=607
万元
3,721元/㎡
2室1厅1卫 |
224-79-225-ODYuMOO60607Oo607Q==
| 南向