首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
高速时代华府
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
高速时代华府86平32万元
高速时代华府
颍东区
218-79-218-Mzf28If28=f2
万元
3,721元/㎡
2室1厅1卫 |
225-78-233-ODYuMOf2OOoQf28==f28
高速时代华府83平33.8万元
高速时代华府
颍东区
223-73-218-Mff282zMuOA==f28
万元
4,077元/㎡
2室1厅1卫 |
224-87-223-ODMuMOOf28Oof28Q==f2
高速时代华府88平38万元
高速时代华府
颍东区
218-75-222-Mzgf2ff2828=
万元
4,318元/㎡
2室2厅1卫 |
216-80-220-Of28f28DguMf2OOOoQ==
高速时代华府89平40万元
高速时代华府
颍东区
219-76-220-NDA=f28f2f28
万元
4,494元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-221-ODkuMf28OOf28OoQf2==
| 南向
高速时代华府86.6平41万元
高速时代华府
颍东区
219-79-221-NDE=ff2828f2
万元
4,713元/㎡
2室1厅1卫 |
226-85-219-ODYf28uNuOOoQ=f2f28=
| 南向
高速时代华府99平45.5万元
高速时代华府
颍东区
218-77-217-Nf28DUf2f28uNQ==
万元
4,596元/㎡
3室 |
221-75-223-OTkf2uMf28Of28OOoQ==
| 南向
高速时代华府100平52万元
高速时代华府
颍东区
217-73-221-Nf2Tff2828I=
万元
5,200元/㎡
3室 |
222-83-224-MTAwLjDff2828jf2jqE=
| 南向
高速时代华府105平58万元
高速时代华府
颍东区 北京东路
219-76-224-NTg=f2f2f288
万元
5,524元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-221-MTA1Lf28jDf2f28jjqE=
| 南北
高速时代华府136.67平58万元
高速时代华府
颍东区 北京东路
218-74-224-NTf2gf28f28=
万元
4,234元/㎡
4室2厅2卫 |
217-83-227-MTf28M2Ljfjf28f2jqE=
| 南北
高速时代华府107平60万元
高速时代华府
颍东区
217-78-221-Njf28f28Af2=
万元
5,607元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-222-MTA3Ljf28Djjf2qEf28=
| 南北
高速时代华府120平62万元
高速时代华府
颍东区
219-79-223-NjI=f28f28f2
万元
5,167元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-232-MTIwLf2jDjjqE=f2f288
| 南向