首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
安居苑
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
安居苑126平49万元
安居苑
颍州区
216-79-218-NddaeaeDk=da
万元
3,889元/㎡
3室2厅1卫 |
216-81-230-MdaeTI2LjdaDjjdaeqE=
安居苑122平45万元
安居苑
颍州区
219-78-224-NDU=dadadaee
万元
3,689元/㎡
3室2厅1卫 |
223-82-227-MTIyLjDjdaddaeaejqE=
安居苑121平49.5万元
安居苑
颍州区
222-79-226-NDkuNQ=daddaeae=
万元
4,098元/㎡
3室1厅2卫 |
219-84-232-MTIxdaeLjDjjdaqEdae=
安居苑120平53万元
安居苑
颍州区
217-77-221-NTdaedaedaM=
万元
4,417元/㎡
3室2厅1卫 |
226-86-231-MTIwLjDjjqEdaeddaea=
安居苑114平70万元
安居苑
颍州区
216-78-217-NdaedaezAda=
万元
6,162元/㎡
3室1厅2卫 |
225-73-227-MdaTE0LjDjjdaeqdaeE=
| 南北
安居苑113平60万元
安居苑
颍州区
219-74-222-NjdaA=daedae
万元
5,296元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-219-MTEdaezLdajDjjqE=dae
| 南北
安居苑110平62万元
安居苑
颍州区
219-73-225-NdajI=daedae
万元
5,636元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-226-MTEwLjDdaedaedajjqE=
| 南北
安居苑81平45万元
安居苑
颍州区
216-76-218-NddaeaedaDU=
万元
5,561元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-233-ODEuMOOOoQ=ddaae=dae
| 南北 | 2012年
安居苑80平33万元
安居苑
颍州区
219-73-222-MdazM=daedae
万元
4,125元/㎡
2室1厅1卫 |
219-87-224-ODAudaeMdaeOOOoQ==da
| 南北 | 2012年
安居苑68平26.8万元
安居苑
颍州区
217-73-220-MdajdaedaeYuOA==
万元
3,933元/㎡
1室1厅1卫 |
218-85-221-NjgdadaeeuMOOOoQda==
| 东向 | 2012年
安居苑64平40万元
安居苑
颍州区 人民西路
219-77-221-NDA=ddaedaae
万元
6,250元/㎡
2室1厅1卫 |
220-83-230-NjQuMdaeOOOdaodaeQ==
| 南向 | 2018年