首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
安居苑
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
安居苑64平40万元
安居苑
颍州区 人民西路
217-78-218-ND101101A10=
万元
6,250元/㎡
2室1厅1卫 |
222-81-230-NjQuMOO10101Oo101Q==
| 南向 | 2018年
安居苑114平70万元
安居苑
颍州区
219-76-222-NzA=10101101
万元
6,162元/㎡
3室1厅2卫 |
220-73-225-M10TE0L101011jDjjqE=
| 南北 | 2018年
安居苑110平62万元
安居苑
颍州区
219-76-225-NjI=10101101
万元
5,636元/㎡
3室2厅1卫 |
220-74-233-MT10EwL101jDjjqE=101
| 南北 | 2018年
安居苑81平45万元
安居苑
颍州区
216-73-223-N10101D101U=
万元
5,561元/㎡
2室2厅1卫 |
220-81-233-ODEuM101O10OOoQ==101
| 南北 | 2012年
安居苑113平60万元
安居苑
颍州区
216-78-220-N101101jA10=
万元
5,296元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-220-MTEz101LjDjjq101E=10
| 南北 | 2012年
安居苑120平53万元
安居苑
颍州区
217-74-225-NT10101M=101
万元
4,417元/㎡
3室2厅1卫 |
222-84-226-MTIwLjD101101jj10qE=
| 南北 | 2012年
安居苑80平33万元
安居苑
颍州区
217-76-217-M101z10101M=
万元
4,125元/㎡
2室1厅1卫 |
226-86-218-OD101AuMOOOoQ=10110=
| 南北 | 2012年
安居苑121平49.5万元
安居苑
颍州区
219-80-225-NDku101N11010Q==
万元
4,098元/㎡
3室1厅2卫 |
220-73-229-M10TIxL101jDj101jqE=
| 南北 | 2012年
安居苑68平26.8万元
安居苑
颍州区
218-75-226-MjY10101uO101A==
万元
3,933元/㎡
1室1厅1卫 |
217-81-222-Nj101g101uMO10OOoQ==
| 东向 | 2012年
安居苑126平49万元
安居苑
颍州区
216-77-218-N110101D10k=
万元
3,889元/㎡
3室2厅1卫 |
220-78-218-MT101I2L11001jDjjqE=
| 东向 | 2012年
安居苑122平45万元
安居苑
颍州区
218-77-219-NDU10110101=
万元
3,689元/㎡
3室2厅1卫 |
222-75-217-M101TI10yLjD101jjqE=
| 东向 | 2012年