首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
安居苑
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
安居苑122平45万元
安居苑
颍州区
216-78-222-N267DU26726=
万元
3,689元/㎡
3室2厅1卫 |
216-84-219-M262677TIyLjDjj26qE=
安居苑126平49万元
安居苑
颍州区
218-74-219-ND22676k267=
万元
3,889元/㎡
3室2厅1卫 |
217-77-230-MT26726I2LjDjj267qE=
安居苑68平26.8万元
安居苑
颍州区
220-78-227-MjYuO22667A267==
万元
3,933元/㎡
1室1厅1卫 |
222-77-231-NjguM26OO267OoQ267==
| 东向
安居苑121平49.5万元
安居苑
颍州区
223-81-221-NDkuN267Q==22667
万元
4,098元/㎡
3室1厅2卫 |
223-84-232-MTIxLjDj267j26qE267=
| 东向
安居苑80平33万元
安居苑
颍州区
218-78-219-MzM26726726=
万元
4,125元/㎡
2室1厅1卫 |
224-81-223-ODAuMOO267Oo26267Q==
| 东向
安居苑120平53万元
安居苑
颍州区
216-77-219-N262677T26M=
万元
4,417元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-233-MTIwLjDj267j26qE=267
| 东向
安居苑113平60万元
安居苑
颍州区
219-75-219-NjA26726=267
万元
5,296元/㎡
3室2厅1卫 |
217-81-226-MT267EzLj22676DjjqE=
| 东向
安居苑81平45万元
安居苑
颍州区
219-73-217-N26726DU=267
万元
5,561元/㎡
2室2厅1卫 |
224-82-222-ODEuMO267OOo22667Q==
| 南北 | 2012年
安居苑110平62万元
安居苑
颍州区
218-76-217-N267jI22667=
万元
5,636元/㎡
3室2厅1卫 |
227-74-231-MT26EwLjDjjqE=226767
| 南北 | 2012年
安居苑114平70万元
安居苑
颍州区
219-78-222-NzA=26267267
万元
6,162元/㎡
3室1厅2卫 |
217-80-220-MT262677E0L26jDjjqE=
| 南北 | 2012年
安居苑64平40万元
安居苑
颍州区 人民西路
217-76-224-ND26267A267=
万元
6,250元/㎡
2室1厅1卫 |
224-74-227-Nj26QuMOOOo267267Q==
| 南向 | 2018年