首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
安居苑
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
安居苑114平70万元
安居苑
颍州区
219-74-218-Nz07707A=077
万元
6,162元/㎡
3室1厅2卫 |
227-76-222-MTE007077LjDjjqE=077
| 南北
安居苑110平62万元
安居苑
颍州区
217-75-219-Nj00770777I=
万元
5,636元/㎡
3室2厅1卫 |
220-83-231-MTEwL077jDj07jq077E=
| 南北
安居苑113平60万元
安居苑
颍州区
218-78-220-NjA00777707=
万元
5,296元/㎡
3室2厅1卫 |
217-83-231-MT077EzLjDj07jq077E=
| 南北
安居苑120平53万元
安居苑
颍州区
219-73-218-N00777TM=077
万元
4,417元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-229-MTI077wLjDj07077jqE=
| 南北
安居苑121平49.5万元
安居苑
颍州区
221-74-226-ND07kuNQ070777==
万元
4,098元/㎡
3室1厅2卫 |
216-85-222-M077TI077xLjDjjq07E=
| 南北
安居苑126平49万元
安居苑
颍州区
218-77-221-NDk07077077=
万元
3,889元/㎡
3室2厅1卫 |
223-82-229-MTI2LjDj07077077jqE=
| 南北
安居苑122平45万元
安居苑
颍州区
216-73-217-N07707077DU=
万元
3,689元/㎡
3室2厅1卫 |
219-78-230-MTIy07077LjDjj077qE=
| 南北
安居苑81平45万元
安居苑
颍州区
216-79-222-N077DU077=07
万元
5,561元/㎡
2室2厅1卫 |
221-74-221-OD07E077uMO077OOoQ==
| 南北 | 2012年
安居苑64平40万元
安居苑
颍州区 人民西路
217-79-220-ND070777A=07
万元
6,250元/㎡
2室1厅1卫 |
221-75-218-Nj077Q07uMO077OOoQ==
| 南向 | 2018年
安居苑80平33万元
安居苑
颍州区
216-79-218-M007777zM=07
万元
4,125元/㎡
2室1厅1卫 |
227-87-218-OD077AuMOOOoQ==07707
| 南向 | 2018年
安居苑68平26.8万元
安居苑
颍州区
217-78-226-Mj077Y07uO077A==
万元
3,933元/㎡
1室1厅1卫 |
225-75-222-Njg07u077MOOOoQ077==
| 东向 | 2018年