首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
安居苑
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
安居苑68平26.8万元
安居苑
颍州区
223-73-219-M17179jYuOA==179
万元
3,933元/㎡
1室1厅1卫 |
224-80-224-NjguMOOO17917o179Q==
| 东向
安居苑80平33万元
安居苑
颍州区
216-76-217-M17917917zM=
万元
4,125元/㎡
2室1厅1卫 |
223-79-233-ODAuMOO17O179oQ==179
| 东向
安居苑64平40万元
安居苑
颍州区 人民西路
216-76-225-N17917DA=179
万元
6,250元/㎡
2室1厅1卫 |
223-79-219-NjQ179uMOO17O179oQ==
| 南向 | 2018年
安居苑122平45万元
安居苑
颍州区
219-79-217-N179DU=17917
万元
3,689元/㎡
3室2厅1卫 |
226-82-230-MTIyLjDjjq17E117979=
| 南向 | 2018年
安居苑81平45万元
安居苑
颍州区
219-79-217-N179DU=17917
万元
5,561元/㎡
2室2厅1卫 |
225-74-222-OD17Eu179MOOOoQ179==
| 南北 | 2012年
安居苑126平49万元
安居苑
颍州区
217-73-220-N17D179179k=
万元
3,889元/㎡
3室2厅1卫 |
221-85-231-MTI2Lj179Djjq17179E=
| 南北 | 2012年
安居苑121平49.5万元
安居苑
颍州区
223-83-221-NDkuN179Q==17917
万元
4,098元/㎡
3室1厅2卫 |
227-81-230-MTIxLjDjj17qE=179179
| 南北 | 2012年
安居苑120平53万元
安居苑
颍州区
219-78-219-NTM179=17179
万元
4,417元/㎡
3室2厅1卫 |
227-78-230-MTIwLj17DjjqE=179179
| 南北 | 2012年
安居苑113平60万元
安居苑
颍州区
216-74-223-N11779j179A=
万元
5,296元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-223-MT17E171799zLjDjjqE=
| 南北 | 2012年
安居苑110平62万元
安居苑
颍州区
219-73-220-N17j179I=179
万元
5,636元/㎡
3室2厅1卫 |
217-85-225-MT179EwLj179Djjq17E=
| 南北 | 2012年
安居苑114平70万元
安居苑
颍州区
217-73-222-N17z171799A=
万元
6,162元/㎡
3室1厅2卫 |
224-81-224-MTE0LjDj179j17179qE=
| 南北 | 2012年