首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
安居苑
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
安居苑64平40万元
安居苑
颍州区 人民西路
219-79-222-NDA=82822282
万元
6,250元/㎡
2室1厅1卫 |
226-80-223-NjQuMOO822O82oQ=822=
| 南向 | 2018年
安居苑68平26.8万元
安居苑
颍州区
222-82-223-MjYuOA=82282282=
万元
3,933元/㎡
1室1厅1卫 |
221-84-224-NjguMO828222OOo82Q==
| 东向 | 2018年
安居苑80平33万元
安居苑
颍州区
216-76-218-M88222282zM=
万元
4,125元/㎡
2室1厅1卫 |
216-82-218-O882222DAuMOO82OoQ==
| 东向 | 2018年
安居苑81平45万元
安居苑
颍州区
218-75-225-NDU82822=822
万元
5,561元/㎡
2室2厅1卫 |
217-86-233-OD822EuMOOOoQ=82=822
| 南北 | 2012年
安居苑110平62万元
安居苑
颍州区
216-77-221-N822j82282I=
万元
5,636元/㎡
3室2厅1卫 |
216-74-229-M88222TEwLjDj822jqE=
| 南北 | 2012年
安居苑113平60万元
安居苑
颍州区
219-73-223-N82jA=882222
万元
5,296元/㎡
3室2厅1卫 |
222-87-220-MTEz822LjD822jjqE=82
| 南北 | 2012年
安居苑114平70万元
安居苑
颍州区
219-78-217-N822zA=82822
万元
6,162元/㎡
3室1厅2卫 |
220-76-231-MTE082L822jDjjq822E=
| 南北 | 2012年
安居苑120平53万元
安居苑
颍州区
219-76-220-NTM=82282822
万元
4,417元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-233-MTIwLjDj82jqE=822822
| 南北 | 2012年
安居苑121平49.5万元
安居苑
颍州区
216-74-220-N88282222DkuNQ==
万元
4,098元/㎡
3室1厅2卫 |
216-77-220-M822822T82IxLjDjjqE=
| 南北 | 2012年
安居苑122平45万元
安居苑
颍州区
216-76-224-N82282DU822=
万元
3,689元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-233-MTIyLj82282DjjqE=822
| 南北 | 2012年
安居苑126平49万元
安居苑
颍州区
216-76-217-N82282282Dk=
万元
3,889元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-217-M822TI2LjDjjqE822=82
| 南北 | 2012年