首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
星河国际
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
星河国际105平40万元
星河国际
花溪区
218-78-218-NDAb63b63b6=
万元
3,791元/㎡
2室2厅1卫 |
223-83-221-MTA1Ljb63Djb63b6jqE=
星河国际130平66万元
星河国际
花溪区
218-78-223-NjYb63b6b63=
万元
5,061元/㎡
3室1厅2卫 |
226-74-223-MTb6MwLjb63DjjqEb63=
星河国际142平73万元
星河国际
花溪区
217-75-224-Nzbb663M=b63
万元
5,141元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-218-MTQb63yLjb63DjjqE=b6
星河国际98平57万元
星河国际
花溪区 黄河路
216-77-222-Nb63Tb6b63c=
万元
5,816元/㎡
2室1厅1卫 |
224-81-225-OTguMOOOobb636b63Q==
星河国际104平65万元
星河国际
花溪区
218-79-222-NjUb63=b63b6
万元
6,250元/㎡
2室2厅2卫 |
222-87-230-MTA0LjDb63jjqE=b63b6
星河国际102平66万元
星河国际
花溪区 清水江路
219-77-221-NjY=bbb63663
万元
6,471元/㎡
3室 |
219-76-220-MTAybb636b63LjDjjqE=
| 南北
星河国际74平48万元
星河国际
花溪区 清水江路
218-79-216-Nb63Dgb63=b6
万元
6,486元/㎡
2室1厅 |
220-84-218-NzQb63uMb63OOOob6Q==
| 南北 | 2011年