首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
书香华庭
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
书香华庭125平45万元
书香华庭
金湖县
216-79-220-N839D839U=83
万元
3,600元/㎡
3室 |
225-82-222-MTI1LjD839jjq83839E=
| 南向 | 2层/共6层
书香华庭124平55万元
书香华庭
金湖县
216-74-217-N88398339TU=
万元
4,435元/㎡
3室 |
222-83-230-MTI0LjD839j83jq839E=
| 南向 | 3层
书香华庭122.8平47.8万元
书香华庭
金湖县
222-76-228-NDcu83OA=839=839
万元
3,886元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-227-M83T839IyLjj839jjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2009年
书香华庭117平43.8万元
书香华庭
金湖县
217-75-217-ND83988339MuOA==
万元
3,744元/㎡
3室 |
218-73-226-M83TE8393Lj839DjjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2009年
书香华庭114平41万元
书香华庭
金湖县
216-79-217-N883939DE=83
万元
3,587元/㎡
3室 |
225-74-223-MT83E0Lj839Djjq839E=
| 南向 | 4层 | 2009年
书香华庭114平42万元
书香华庭
金湖县
216-73-219-N83883939DI=
万元
3,684元/㎡
3室 |
225-86-232-MTE0LjDjjq839E83=839
| 南向 | 8层 | 2009年
书香华庭114平41.8万元
书香华庭
金湖县
217-83-219-ND838399EuOA==83
万元
3,667元/㎡
3室 |
219-81-231-MTE0839Lj83DjjqE839=
| 南向 | 8层 | 2009年
书香华庭104平38万元
书香华庭
金湖县
216-75-217-M88393839zg=
万元
3,654元/㎡
2室 |
217-79-219-MT838399A083LjDjjqE=
| 南向 | 8层/共11层 | 2009年
书香华庭102平48万元
书香华庭
金湖县
219-77-219-NDg=83988339
万元
4,706元/㎡
3室 |
227-85-223-MTAyLjDj839jqE=88339
| 南向 | 1层 | 2009年
书香华庭91平32.8万元
书香华庭
金湖县
220-73-220-M83zI839uO839A==
万元
3,604元/㎡
2室 |
225-85-222-OTEuMOO839OoQ83983==
| 南向 | 2层 | 2009年
书香华庭90平38万元
书香华庭
金湖县
216-73-220-M83838399zg=
万元
4,222元/㎡
2室 |
223-85-222-OTAuMOO839O839oQ83==
| 南向 | 3层 | 2009年
书香华庭82平28.8万元
书香华庭
金湖县
220-73-220-M83jg839uO839A==
万元
3,512元/㎡
2室 |
225-78-231-ODIuMO83OOoQ839=839=
| 南向 | 3层 | 2009年