首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
书香华庭
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
书香华庭82平28.8万元
书香华庭
金湖县
223-79-218-Mjg3a2uOA=3a=3a2
万元
3,512元/㎡
2室 |
224-87-222-ODIuMOO3a2Oo3a2Q==3a
| 南向 | 3层
书香华庭90平38万元
书香华庭
金湖县
219-76-216-M3a2zg=3a3a2
万元
4,222元/㎡
2室 |
225-80-220-OTAuM3a2OOO3aoQ3a2==
| 南向 | 3层
书香华庭91平32.8万元
书香华庭
金湖县
219-78-216-M3a2zIu3a3a2OA==
万元
3,604元/㎡
2室 |
227-86-226-OTEuMOOOoQ=3a2=3a3a2
| 南向 | 2层
书香华庭102平48万元
书香华庭
金湖县
219-76-223-NDg=3a3a3a22
万元
4,706元/㎡
3室 |
226-83-226-MTAyLjDjjqE3a23a3a2=
| 南向 | 1层
书香华庭104平38万元
书香华庭
金湖县
216-76-216-M3a23a23azg=
万元
3,654元/㎡
2室 |
224-75-220-MTA3a3a20LjDjj3a2qE=
| 南向 | 8层/共11层
书香华庭114平41.8万元
书香华庭
金湖县
222-74-226-ND3aEuOA=3a3a22=
万元
3,667元/㎡
3室 |
227-85-229-MTE0LjDjjqE=333a2aa2
| 南向 | 8层/共11层
书香华庭114平41万元
书香华庭
金湖县
217-78-218-ND33a2a2E3a=
万元
3,587元/㎡
3室 |
221-80-228-MTE0Lj3a3a2Dj3a2jqE=
| 南向 | 4层
书香华庭114平42万元
书香华庭
金湖县
218-79-218-NDI3a23a2=3a
万元
3,684元/㎡
3室 |
224-85-218-MTE3a20LjDjj3a2q3aE=
| 南向 | 8层
书香华庭117平43.8万元
书香华庭
金湖县
218-81-223-NDM3a2uO3a2A3a==
万元
3,744元/㎡
3室 |
217-83-221-MT3a2E3a23LjDj3ajqE=
| 南向 | 8层
书香华庭122.8平47.8万元
书香华庭
金湖县
222-81-226-NDcuOA=3a3a3a22=
万元
3,886元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-216-M3a2TIyLjjj3ajqE3a2=
| 南向 | 3层/共6层 | 2009年
书香华庭124平55万元
书香华庭
金湖县
216-74-217-N33a23aa2TU=
万元
4,435元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-232-MTI03aLjDjjqE=3a23a2
| 南向 | 3层 | 2009年
书香华庭125平45万元
书香华庭
金湖县
218-77-222-NDU3a3a3a22=
万元
3,600元/㎡
3室 |
227-73-219-M3aT3a2I1LjDjjqE=3a2
| 南向 | 2层/共6层 | 2009年