首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
书香华庭
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
书香华庭102平48万元
书香华庭
金湖县
217-75-220-ND00a0aeaeg=
万元
4,706元/㎡
3室 |
219-84-229-MTAy0aeLjDjj0a0aeqE=
| 南向 | 1层
书香华庭124平55万元
书香华庭
金湖县
218-73-222-N0aTU0a0aee=
万元
4,435元/㎡
3室 |
227-79-218-MTI0ae0LjD0ajjqE=0ae
| 南向 | 3层
书香华庭90平38万元
书香华庭
金湖县
217-76-218-Mz00aea0aeg=
万元
4,222元/㎡
2室 |
225-78-228-OTAuMO0aOOoQ00aeae==
| 南向 | 3层
书香华庭122.8平47.8万元
书香华庭
金湖县
221-81-219-NDcu0aeOA0ae0a==
万元
3,886元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-232-MTIyLj0aejj0ajqE=0ae
| 南向 | 3层/共6层 | 2009年
书香华庭117平43.8万元
书香华庭
金湖县
222-78-224-NDMuOA0a=0ae0ae=
万元
3,744元/㎡
3室 |
220-76-232-MTE30aL0aejDjjqE=0ae
| 南向 | 3层/共6层 | 2009年
书香华庭114平42万元
书香华庭
金湖县
219-78-218-NDI0ae=0a0ae
万元
3,684元/㎡
3室 |
219-73-232-M0aTE00aeLjDjjqE=0ae
| 南向 | 8层 | 2009年
书香华庭114平41.8万元
书香华庭
金湖县
216-79-217-N00aeaeDEu0aOA==
万元
3,667元/㎡
3室 |
226-82-224-MTE0LjDjj0aeq0aE0ae=
| 南向 | 8层 | 2009年
书香华庭104平38万元
书香华庭
金湖县
219-73-216-M0ae0azg=0ae
万元
3,654元/㎡
2室 |
219-85-222-MTA00ae0aeLjDjjq0aE=
| 南向 | 8层/共11层 | 2009年
书香华庭91平32.8万元
书香华庭
金湖县
216-78-218-M0a0aeezI0auOA==
万元
3,604元/㎡
2室 |
219-86-231-OTEu0aeMOOOoQ=0a0ae=
| 南向 | 2层 | 2009年
书香华庭125平45万元
书香华庭
金湖县
216-78-219-N0ae0aeDU0a=
万元
3,600元/㎡
3室 |
226-75-226-MTI0a1LjDjj0aeqE0ae=
| 南向 | 2层/共6层 | 2009年
书香华庭114平41万元
书香华庭
金湖县
219-79-219-NDE=0ae0ae0a
万元
3,587元/㎡
3室 |
217-76-223-MT0a0aeE0ae0LjDjjqE=
| 南向 | 4层 | 2009年
书香华庭82平28.8万元
书香华庭
金湖县
216-76-216-M0ae0ae0ajguOA==
万元
3,512元/㎡
2室 |
218-76-227-ODI00aaeuMOO0aeOoQ==
| 南向 | 3层 | 2009年