首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
书香华庭
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
书香华庭82平28.8万元
书香华庭
金湖县
217-74-221-Mj58585800guOA==
万元
3,512元/㎡
2室 |
217-83-222-OD580Iu580MOOO58oQ==
| 南向 | 3层
书香华庭114平41万元
书香华庭
金湖县
218-75-219-NDE55808580=
万元
3,587元/㎡
3室 |
222-75-232-MTE580LjD580jjqE=580
| 南向 | 4层
书香华庭125平45万元
书香华庭
金湖县
216-74-221-N55880580DU=
万元
3,600元/㎡
3室 |
225-87-226-MTI1LjDjjq558080E=58
| 南向 | 2层/共6层
书香华庭91平32.8万元
书香华庭
金湖县
223-80-221-MzIuOA580==58580
万元
3,604元/㎡
2室 |
219-75-229-OTE58u580MOOOo580Q==
| 南向 | 2层
书香华庭104平38万元
书香华庭
金湖县
216-79-218-M585800zg=58
万元
3,654元/㎡
2室 |
221-73-219-M58T580A0Lj580DjjqE=
| 南向 | 8层/共11层
书香华庭114平41.8万元
书香华庭
金湖县
219-75-220-NDE58580u580OA==
万元
3,667元/㎡
3室 |
226-78-216-M580TE0Lj58DjjqE580=
| 南向 | 8层/共11层
书香华庭114平42万元
书香华庭
金湖县
217-73-219-N58D580580I=
万元
3,684元/㎡
3室 |
224-83-225-MTE0LjDjj55808580qE=
| 南向 | 8层
书香华庭117平43.8万元
书香华庭
金湖县
221-81-225-NDMuOA58055808==
万元
3,744元/㎡
3室 |
219-80-228-MTE3580L58jDj580jqE=
| 南向 | 8层
书香华庭122.8平47.8万元
书香华庭
金湖县
223-78-221-NDcuOA58058==580
万元
3,886元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-225-MTIy580Ljj580jj58qE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2009年
书香华庭90平38万元
书香华庭
金湖县
216-79-219-M580580zg=58
万元
4,222元/㎡
2室 |
220-78-223-OTAuM55858080OOOoQ==
| 南向 | 3层 | 2009年
书香华庭124平55万元
书香华庭
金湖县
218-78-222-NTU58055808=
万元
4,435元/㎡
2室 |
227-83-217-MT580I0LjDjjqE58=580
| 南向 | 3层 | 2009年
书香华庭102平48万元
书香华庭
金湖县
219-79-217-ND580g=58058
万元
4,706元/㎡
3室 |
220-83-230-MTAyL580jDj58jq580E=
| 南向 | 1层 | 2009年