首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
书香华庭
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
书香华庭124平55万元
书香华庭
金湖县
218-76-223-NTU55007507=
万元
4,435元/㎡
219-76-227-MTI050507LjD507jjqE=
| 南向 | 3层
书香华庭102平48万元
书香华庭
金湖县
216-78-217-N550707Dg50=
万元
4,706元/㎡
217-86-220-MT507507AyLjDjjqE50=
| 南向 | 1层 | 3室
书香华庭122.8平47.8万元
书香华庭
金湖县
217-83-226-ND507cuOA==50750
万元
3,886元/㎡
225-78-230-MTIyLj50jjjq507507E=
| 南向 | 3层/共6层 | 3室2厅2卫 | 2009年
书香华庭125平45万元
书香华庭
金湖县
219-76-218-NDU507=50507
万元
3,600元/㎡
220-76-220-MTI155070L507jDjjqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 3室 | 2009年
书香华庭117平43.8万元
书香华庭
金湖县
216-76-222-N50750D507MuOA==
万元
3,744元/㎡
222-76-219-MTE350750LjD507jjqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 3室 | 2009年
书香华庭114平42万元
书香华庭
金湖县
216-79-222-N507DI=50750
万元
3,684元/㎡
226-76-231-MTE050LjDjjqE507507=
| 南向 | 8层 | 3室 | 2009年
书香华庭114平41.8万元
书香华庭
金湖县
220-77-225-NDEuO50507507A==
万元
3,667元/㎡
224-80-226-MTE0LjDj50j507507qE=
| 南向 | 8层 | 3室 | 2009年
书香华庭114平41万元
书香华庭
金湖县
219-77-221-NDE=55507007
万元
3,587元/㎡
225-79-232-MTE0LjD50jjq507E=507
| 南向 | 4层 | 3室 | 2009年
书香华庭104平38万元
书香华庭
金湖县
218-74-220-Mz50g507507=
万元
3,654元/㎡
216-82-229-M507TA0LjD50jj507qE=
| 南向 | 8层/共11层 | 2室 | 2009年
书香华庭90平38万元
书香华庭
金湖县
217-78-217-Mz507507g50=
万元
4,222元/㎡
224-76-222-OTAu50M507OOOo507Q==
| 南向 | 3层 | 2室 | 2009年
书香华庭91平32.8万元
书香华庭
金湖县
223-76-220-MzIu55070OA==507
万元
3,604元/㎡
223-75-226-OTE50uMOOO550707oQ==
| 南向 | 2层 | 2室 | 2009年
书香华庭82平28.8万元
书香华庭
金湖县
220-80-228-MjguO50750A==507
万元
3,512元/㎡
218-79-224-ODI507u50507MOOOoQ==
| 南向 | 3层 | 2室 | 2009年