首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
书香华庭
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
书香华庭82平28.8万元
书香华庭
金湖县
219-79-221-Mjgu1b1bee1bOA==
万元
3,512元/㎡
2室 |
223-78-231-ODIuMO1bOO1beoQ=1be=
| 南向 | 3层
书香华庭91平32.8万元
书香华庭
金湖县
222-78-228-MzIuOA1b=1be=1be
万元
3,604元/㎡
2室 |
220-83-218-OTE1beuM1beOOO1boQ==
| 南向 | 2层
书香华庭104平38万元
书香华庭
金湖县
216-79-224-M1bezg=1b1be
万元
3,654元/㎡
2室 |
221-79-225-MTA0Lj11bb1beeDjjqE=
| 南向 | 8层/共11层
书香华庭90平38万元
书香华庭
金湖县
218-76-222-Mzg11bb1bee=
万元
4,222元/㎡
2室 |
216-73-224-O1b1beTAu1beMOOOoQ==
| 南向 | 3层
书香华庭114平41万元
书香华庭
金湖县
216-73-223-N1b1beDE1be=
万元
3,587元/㎡
3室 |
222-85-231-MTE0LjD1bejjq1bE1be=
| 南向 | 4层
书香华庭114平41.8万元
书香华庭
金湖县
217-75-221-ND11bb1beeEuOA==
万元
3,667元/㎡
3室 |
222-85-229-MTE0LjD1bejjq11bebE=
| 南向 | 4层
书香华庭114平42万元
书香华庭
金湖县
217-77-218-ND11bebe1bI=
万元
3,684元/㎡
3室 |
220-73-216-M1be1bTE0L1bejDjjqE=
| 南向 | 8层
书香华庭117平43.8万元
书香华庭
金湖县
220-74-227-ND1bMuO1beA=1be=
万元
3,744元/㎡
3室 |
222-83-221-MTE3Lj1beD1bej1bjqE=
| 南向 | 8层
书香华庭125平45万元
书香华庭
金湖县
216-75-222-N1b1beD1beU=
万元
3,600元/㎡
3室 |
225-78-229-MTI1Lj1bDjjq1b1beeE=
| 南向 | 2层/共6层
书香华庭122.8平47.8万元
书香华庭
金湖县
218-77-228-NDc1b1beuOA==1be
万元
3,886元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-228-M1beTIyLjjjjq1beE=1b
| 南向 | 3层/共6层 | 2009年
书香华庭102平48万元
书香华庭
金湖县
219-73-224-N1bDg=1be1be
万元
4,706元/㎡
3室 |
220-82-229-MTAyL1bejD1bjj1beqE=
| 南向 | 1层 | 2009年
书香华庭124平55万元
书香华庭
金湖县
216-73-220-N1b1b1beeTU=
万元
4,435元/㎡
3室 |
222-79-225-MTI0LjD1b11bebejjqE=
| 南向 | 3层 | 2009年