首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
欣明文锦城
6.7分
淮安区 翔宇大道 1295号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
欣明文锦城88平64.8万元
欣明文锦城
淮安区
219-73-223-N98jQu989899OA==
万元
7,391元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-218-ODg989uMO99889OOoQ==
| 南向 | 2015年
欣明文锦城90平75万元
欣明文锦城
淮安区
219-76-220-NzU=99898989
万元
8,352元/㎡
2室2厅1卫 |
218-87-216-O989TA989uMOOOoQ==98
| 南北 | 2015年
欣明文锦城91.2平52万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
216-78-223-N989TI98989=
万元
5,714元/㎡
2室2厅1卫 |
217-79-231-OT989Eu98MuOOoQ=989=
| 南向 | 2010年
欣明文锦城101平98万元
欣明文锦城
淮安区
216-75-223-O98989Tg989=
万元
9,740元/㎡
3室1厅1卫 |
222-86-217-MT989AxLjD989jjqE98=
| 南向 | 2014年
欣明文锦城102平75.8万元
欣明文锦城
淮安区
221-83-224-NzUuOA989989==98
万元
7,442元/㎡
3室2厅1卫 |
226-76-227-MTAy98LjDjjq989E989=
| 南向 | 2014年
欣明文锦城105.18平98.8万元
欣明文锦城
淮安区
216-79-225-O989Tgu98O989A==
万元
9,374元/㎡
2室 |
224-73-219-M98T989A1LjLjj989qE=
| 南北 | 2014年
欣明文锦城108平113万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
219-78-222-MTEz98998989
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-227-MTA4L989jDjj989qE=98
| 南北 | 2015年
欣明文锦城109平109万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
217-73-220-M98T998989A5
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-76-232-MTA598989LjDjjqE=989
| 南向 | 2012年
欣明文锦城111平72万元
欣明文锦城
淮安区
216-76-218-N98989998zI=
万元
6,461元/㎡
3室2厅1卫 |
227-73-219-M98T989ExLjDjjqE=989
| 南北 | 2012年
欣明文锦城114平82万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
216-78-217-O998989DI98=
万元
7,213元/㎡
3室2厅1卫 |
224-82-222-MTE0LjD989jj99889qE=
| 南向 | 2014年
欣明文锦城119平102.8万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
219-81-228-MTAy989Lj98g=989
万元
8,639元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-232-MTE989598LjDjjqE=989
| 南向 | 2017年
欣明文锦城120平83.6万元
欣明文锦城
淮安区
219-76-226-ODMu98989Ng989==
万元
6,984元/㎡
3室1厅1卫 |
216-82-229-M989TIwLjD98jj989qE=
| 南向 | 2017年
欣明文锦城121平109.8万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
222-73-227-M98TA5Ljg989989=
万元
9,074元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-218-MTI989x99889LjDjjqE=
| 南北 | 2017年
欣明文锦城125平105万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
217-76-221-MT98989899A1
万元
8,400元/㎡
4室2厅2卫 |
222-79-226-MTI1LjD98989899jjqE=
| 南北 | 2015年
欣明文锦城128平92.8万元
欣明文锦城
淮安区
221-77-220-OTIuO98998A989==
万元
7,258元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-232-MTI984LjDjjqE989=989
| 南北 | 2015年
欣明文锦城130平90万元
欣明文锦城
淮安区
217-76-222-OT98989989A=
万元
6,929元/㎡
4室2厅1卫 |
218-83-218-MTM989989wLjDj98jqE=
| 南北 | 2015年
欣明文锦城133平88.8万元
欣明文锦城
淮安区
217-74-221-OD98989899guOA==
万元
6,677元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-216-M98998989TMzLjDjjqE=
| 南北 | 2015年
欣明文锦城134平75万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
219-79-216-N989zU=98998
万元
5,605元/㎡
4室2厅2卫 |
224-76-221-MTM098989LjDjj989qE=
| 南北 | 2015年
欣明文锦城135平113万元
欣明文锦城
淮安区
219-76-222-MTEz98998989
万元
8,352元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-219-M98T989M1Lj989DjjqE=
| 南北 | 2015年
欣明文锦城136平83.8万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
216-81-224-O989DMuOA98998==
万元
6,162元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-229-MTM2Lj989D98jj989qE=
| 南北 | 2015年
1
2
下一页