首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
欣明文锦城
6.7分
淮安区 翔宇大道 1295号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
欣明文锦城173平139万元
欣明文锦城
淮安区
218-78-216-Md83TMd83d85
万元
8,024元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
222-83-230-MTczLjDd83jd8jqd83E=
| 南向
欣明文锦城136平83.8万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
223-83-226-ODMuOA==d83d83d8
万元
6,162元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-217-Mdd8383TM2Ld8jDjjqE=
| 南北
欣明文锦城135平113万元
欣明文锦城
淮安区
216-75-223-Md8d83TEd83z
万元
8,352元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-222-MTM1LjDd83jjqE=d8d83
| 南北
欣明文锦城134平75万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
216-76-218-Nd8d833d8zU=
万元
5,605元/㎡
4室2厅2卫 |
222-73-230-Md8TM0LjDd83jjqd83E=
| 南北
欣明文锦城133平88.8万元
欣明文锦城
淮安区
222-73-216-Od83d8DguOA=d83=
万元
6,677元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-225-MTMzLjd8Djd83jqd83E=
| 南北
欣明文锦城130平90万元
欣明文锦城
淮安区
218-73-218-Od8d83TAd83=
万元
6,929元/㎡
4室2厅1卫 |
224-82-232-MTMwLjDjjdd883qE=d83
| 南北
欣明文锦城128平92.8万元
欣明文锦城
淮安区
220-79-227-OTIuOd8d83A=d83=
万元
7,258元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-222-MTI4Ld8d833jDjd8jqE=
| 南北
欣明文锦城125平105万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
217-78-223-MTd83Ad8d831
万元
8,400元/㎡
4室2厅2卫 |
219-85-227-MTI1d83LjDjjd83qd8E=
| 南北 | 2015年
欣明文锦城121平109.8万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
221-73-218-Md8d83TA5Ljd83g=
万元
9,074元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-220-MTIxLd83jDjjd8qE=d83
| 南北 | 2015年
欣明文锦城120平83.6万元
欣明文锦城
淮安区
222-77-220-ODMuNd83d8g=d83=
万元
6,984元/㎡
3室1厅1卫 |
225-76-227-MTIwd8LjDjjqd83d83E=
| 南北 | 2015年
欣明文锦城119平102.8万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
218-82-225-MTAd83yLjgd83d8=
万元
8,639元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-223-MTE5LjDjd83d8d83jqE=
| 南向 | 2017年
欣明文锦城114平82万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
218-73-216-Od83d8DId83=
万元
7,213元/㎡
3室2厅1卫 |
221-79-228-MTE0Ljdd883Djd83jqE=
| 南向 | 2014年
欣明文锦城111平72万元
欣明文锦城
淮安区
219-79-221-NzI=d8d833d8
万元
6,461元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-222-MTEd8xLd83jDjjd83qE=
| 南北 | 2014年
欣明文锦城109平109万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
217-78-219-MTd8d833Ad85
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-216-Md83TA5LjDjd83jd8qE=
| 南向 | 2012年
欣明文锦城108平113万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
219-76-219-MTEzd83d8d83
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-78-226-MTAd83d84Ljd83DjjqE=
| 南北 | 2015年
欣明文锦城105.18平98.8万元
欣明文锦城
淮安区
222-80-221-OTguOAd83=dd883=
万元
9,374元/㎡
2室 |
223-78-232-MTA1Ljd8Ljd83jqE=d83
| 南北 | 2015年
欣明文锦城102平75.8万元
欣明文锦城
淮安区
216-83-216-Nd83d83zUuOA==d8
万元
7,442元/㎡
3室2厅1卫 |
216-80-224-Md83TAyLdd838jDjjqE=
| 南北 | 2015年
欣明文锦城101平98万元
欣明文锦城
淮安区
219-75-219-OTgdd838=d83
万元
9,740元/㎡
3室1厅1卫 |
220-74-226-MTd8AxLd83jd83DjjqE=
| 南向 | 2014年
欣明文锦城91.2平52万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
219-76-219-NTI=d83d8d83
万元
5,714元/㎡
2室2厅1卫 |
218-74-218-OTdd838Ed83uMuOOoQ==
| 南向 | 2010年
欣明文锦城90平75万元
欣明文锦城
淮安区
216-79-222-Nd83zU=d83d8
万元
8,352元/㎡
2室2厅1卫 |
223-75-216-Od83TAd8uMOOOd83oQ==
| 南北 | 2010年
1
2
下一页