首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
欣明文锦城
6.7分
淮安区 翔宇大道 1295号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
欣明文锦城173平139万元
欣明文锦城
淮安区
218-78-220-MTM707055705
万元
8,024元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
222-74-219-MT70705czLjD705jjqE=
| 南向
欣明文锦城136平83.8万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
221-83-228-ODMuOA705==70705
万元
6,162元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-231-MTM2LjD70570jjqE705=
| 南北
欣明文锦城135平113万元
欣明文锦城
淮安区
219-73-218-M70705TEz705
万元
8,352元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-230-MTM1L705jD70jjq705E=
| 南北
欣明文锦城134平75万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
216-78-217-N770505zU70=
万元
5,605元/㎡
4室2厅2卫 |
221-79-216-M705TM0Lj77005DjjqE=
| 南北
欣明文锦城133平88.8万元
欣明文锦城
淮安区
217-83-218-OD770505guOA==70
万元
6,677元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-222-MTMzLjD705j705jqE=70
| 南北
欣明文锦城130平90万元
欣明文锦城
淮安区
216-76-217-O77050570TA=
万元
6,929元/㎡
4室2厅1卫 |
222-73-220-M70TM705wLjD705jjqE=
| 南北
欣明文锦城128平92.8万元
欣明文锦城
淮安区
222-81-218-OTI705uOA=70705=
万元
7,258元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-230-MTI4L70jDjj705q705E=
| 南北
欣明文锦城125平105万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
218-74-224-MT70A7051705
万元
8,400元/㎡
4室2厅2卫 |
226-81-225-MTI1LjDjj77050qE705=
| 南北 | 2015年
欣明文锦城121平109.8万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
222-79-220-MTA5L705jg70705=
万元
9,074元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-228-MT70IxLjDjjqE705705=
| 南北 | 2015年
欣明文锦城120平83.6万元
欣明文锦城
淮安区
223-75-224-ODM70uNg=705=705
万元
6,984元/㎡
3室1厅1卫 |
217-85-227-MT705IwLjDjj705q70E=
| 南北 | 2015年
欣明文锦城119平102.8万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
220-82-218-MTA705yL705jg70=
万元
8,639元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-220-MTE5L705jD70j705jqE=
| 南向 | 2017年
欣明文锦城114平82万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
219-74-216-O705D70I=705
万元
7,213元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-221-MTE7057050LjDjjqE70=
| 南向 | 2014年
欣明文锦城111平72万元
欣明文锦城
淮安区
219-76-220-NzI=77050705
万元
6,461元/㎡
3室2厅1卫 |
226-79-217-MT705ExLjD70jjqE705=
| 南北 | 2014年
欣明文锦城109平109万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
217-74-222-MT70705705A5
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-229-MT70A5LjDjjq707055E=
| 南向 | 2012年
欣明文锦城108平113万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
218-79-216-M705TE705z70
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-231-MT70A7054LjDjjqE705=
| 南北 | 2015年
欣明文锦城105.18平98.8万元
欣明文锦城
淮安区
222-79-225-OTguOA=70770505=
万元
9,374元/㎡
2室 |
216-77-219-M705705T70A1LjLjjqE=
| 南北 | 2015年
欣明文锦城102平75.8万元
欣明文锦城
淮安区
218-75-220-NzU70705705uOA==
万元
7,442元/㎡
3室2厅1卫 |
219-78-220-MTAy77050705LjDjjqE=
| 南北 | 2015年
欣明文锦城101平98万元
欣明文锦城
淮安区
218-75-223-OTg70705705=
万元
9,740元/㎡
3室1厅1卫 |
218-77-220-MTA70705705xLjDjjqE=
| 南向 | 2014年
欣明文锦城91.2平52万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
217-78-220-NT705705I70=
万元
5,714元/㎡
2室2厅1卫 |
227-80-225-OTEuMuOO70705oQ==705
| 南向 | 2010年
欣明文锦城90平75万元
欣明文锦城
淮安区
219-73-221-N70zU=705705
万元
8,352元/㎡
2室2厅1卫 |
225-75-227-OTA70uMOOOoQ705705==
| 南北 | 2010年
1
2
下一页