首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
欣明文锦城
6.7分
淮安区 翔宇大道 1295号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
欣明文锦城108平113万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
218-74-218-MT99bebE9bez
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-74-226-MT9bA49beLj9beDjjqE=
| 南北 | 2015年
欣明文锦城109平109万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
218-73-223-M9bTA9be9be5
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-217-MT9be99bbeA5LjDjjqE=
| 南向 | 2012年
欣明文锦城101平98万元
欣明文锦城
淮安区
217-74-219-OT9b9be9beg=
万元
9,740元/㎡
3室1厅1卫 |
217-73-220-M9bT99bebeAxLjDjjqE=
| 南向 | 2014年
欣明文锦城105.18平98.8万元
欣明文锦城
淮安区
219-75-216-O9beTg9bu9beOA==
万元
9,374元/㎡
2室 |
223-77-221-MTA1L99bebjLj9bejqE=
| 南北 | 2014年
欣明文锦城121平109.8万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
222-76-224-MTA59bLjg9be9be=
万元
9,074元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-226-MTIxLjDjjqE9be9b9be=
| 南北 | 2014年
欣明文锦城119平102.8万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
218-79-226-MTA9bey9bLj9beg=
万元
8,639元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-231-MTE5LjD9bejjqE9b9be=
| 南向 | 2017年
欣明文锦城125平105万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
216-76-224-M9be9bTA19be
万元
8,400元/㎡
4室2厅2卫 |
227-83-218-MTI9be1LjDjjqE9b=9be
| 南北 | 2015年
欣明文锦城90平75万元
欣明文锦城
淮安区
216-74-218-N999bebbezU=
万元
8,352元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-221-OTAu9b9beMO9beOOoQ==
| 南北 | 2015年
欣明文锦城135平113万元
欣明文锦城
淮安区
218-77-220-MTE9b9be9bez
万元
8,352元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-230-MTM1L9bjDjjq9be9beE=
| 南北 | 2015年
欣明文锦城173平139万元
欣明文锦城
淮安区
216-73-217-M99beb9beTM5
万元
8,024元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
225-87-216-M9beTczLjDjjq9beE=9b
| 南向 | 2015年
欣明文锦城102平75.8万元
欣明文锦城
淮安区
219-76-223-NzUu9b9b9beeOA==
万元
7,442元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-223-MTA9beyL9bejDjjq9bE=
| 南向 | 2015年
欣明文锦城88平64.8万元
欣明文锦城
淮安区
217-73-216-N9be9bj9beQuOA==
万元
7,391元/㎡
2室2厅1卫 |
217-73-228-O9bD9beguMOOO9beoQ==
| 南向 | 2015年
欣明文锦城128平92.8万元
欣明文锦城
淮安区
218-73-227-O9bTI9beuOA=9be=
万元
7,258元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-218-MTI9be4LjDj9b9bejqE=
| 南北 | 2015年
欣明文锦城114平82万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
219-74-223-OD9bI=9b9bee
万元
7,213元/㎡
3室2厅1卫 |
221-87-217-MT9beE0Lj9beDjjqE=9b
| 南向 | 2014年
欣明文锦城120平83.6万元
欣明文锦城
淮安区
218-74-218-OD99bebM9beuNg==
万元
6,984元/㎡
3室1厅1卫 |
221-86-219-MTIw9beLj9beDjjqE9b=
| 南向 | 2014年
欣明文锦城130平90万元
欣明文锦城
淮安区
218-74-220-OT9bA9be9be=
万元
6,929元/㎡
4室2厅1卫 |
217-80-221-MT9beM9bewL9bjDjjqE=
| 南向 | 2014年
欣明文锦城133平88.8万元
欣明文锦城
淮安区
220-80-221-ODguO99bebe9bA==
万元
6,677元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-222-MTMzLjD9be9bejjq9bE=
| 南北 | 2014年
欣明文锦城111平72万元
欣明文锦城
淮安区
217-73-220-N53z553939I=
万元
6,461元/㎡
3室2厅1卫 |
218-84-216-M539TE539xLjDjj53qE=
| 南北 | 2014年
欣明文锦城136平83.8万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
218-80-219-ODM553939uO53A==
万元
6,162元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-220-MT55353939M2LjDjjqE=
| 南北 | 2014年
欣明文锦城91.2平52万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
216-76-219-N53953953TI=
万元
5,714元/㎡
2室2厅1卫 |
221-87-219-OTEu539Mu539OOoQ==53
| 南向 | 2010年
1
2
下一页