首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
欣明文锦城
6.7分
淮安区 翔宇大道 1295号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
欣明文锦城173平139万元
欣明文锦城
淮安区
216-79-223-M52aTM5552a2
万元
8,024元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
220-87-218-MTc52azL52ajDjjqE=52
| 南向
欣明文锦城108平113万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
218-76-218-MTE52a5522az
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-218-MT552a2aA4LjDjjqE=52
| 南北 | 2015年
欣明文锦城135平113万元
欣明文锦城
淮安区
218-75-221-MTE52552a2az
万元
8,352元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-222-MTM152a52aLjDjjq52E=
| 南北 | 2015年
欣明文锦城121平109.8万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
219-82-220-MTA5552a2aLjg52=
万元
9,074元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-229-MTIxLjDjjqE=5252aa52
| 南北 | 2015年
欣明文锦城109平109万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
218-77-220-MTA5252a52a5
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-231-M52TA5LjD52ajjqE52a=
| 南向 | 2012年
欣明文锦城125平105万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
218-74-223-MT52A52a52a1
万元
8,400元/㎡
4室2厅2卫 |
223-81-228-MTI1LjDj5522a52ajqE=
| 南北 | 2015年
欣明文锦城119平102.8万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
222-76-218-MTA52ay52Ljg52a=
万元
8,639元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-218-M5252aaTE552LjDjjqE=
| 南向 | 2017年
欣明文锦城105.18平98.8万元
欣明文锦城
淮安区
217-74-222-OT5252a52aguOA==
万元
9,374元/㎡
2室 |
226-80-222-MTA1LjL52aj52jqE52a=
| 南北 | 2017年
欣明文锦城101平98万元
欣明文锦城
淮安区
217-79-217-OT52a52ag=52
万元
9,740元/㎡
3室1厅1卫 |
222-86-219-MTAx52aLjD52ajjqE52=
| 南向 | 2014年
欣明文锦城128平92.8万元
欣明文锦城
淮安区
218-80-227-OTI52auO52A=52a=
万元
7,258元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-232-MTI452LjDjjqE52a=52a
| 南北 | 2014年
欣明文锦城130平90万元
欣明文锦城
淮安区
219-79-217-OT52aA=52a52
万元
6,929元/㎡
4室2厅1卫 |
222-81-228-MTMwLjD5252aj52ajqE=
| 南北 | 2014年
欣明文锦城133平88.8万元
欣明文锦城
淮安区
218-76-216-O52aDg5522auOA==
万元
6,677元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-224-MTMzLjD5252a52ajjqE=
| 南北 | 2014年
欣明文锦城136平83.8万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
221-80-224-ODMuOA52552a2a==
万元
6,162元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-218-MT552a2aM2L52jDjjqE=
| 南北 | 2014年
欣明文锦城120平83.6万元
欣明文锦城
淮安区
220-81-217-OD52aMuN52ag52==
万元
6,984元/㎡
3室1厅1卫 |
224-77-216-M52aTIwL52jDjj52aqE=
| 南北 | 2014年
欣明文锦城114平82万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
219-77-222-ODI=55252a2a
万元
7,213元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-231-MTE0LjDjj52qE52a52a=
| 南向 | 2014年
欣明文锦城102平75.8万元
欣明文锦城
淮安区
222-76-227-NzUu52OA=52a52a=
万元
7,442元/㎡
3室2厅1卫 |
226-86-223-MTAyLjDj52ajqE52a52=
| 南向 | 2014年
欣明文锦城90平75万元
欣明文锦城
淮安区
218-74-222-Nz52U5252aa=
万元
8,352元/㎡
2室2厅1卫 |
224-83-218-OTA52auMOOOo5252aQ==
| 南北 | 2014年
欣明文锦城134平75万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
216-75-223-N5252azU52a=
万元
5,605元/㎡
4室2厅2卫 |
225-80-221-MTM0Lj52aDj52jq52aE=
| 南北 | 2014年
欣明文锦城111平72万元
欣明文锦城
淮安区
219-73-216-N52a52zI=52a
万元
6,461元/㎡
3室2厅1卫 |
216-84-222-M52aTEx52aLjDjj52qE=
| 南北 | 2014年
欣明文锦城88平64.8万元
欣明文锦城
淮安区
216-81-216-N52a52ajQuOA52==
万元
7,391元/㎡
2室2厅1卫 |
225-81-226-ODguMOOOo5252aQ52a==
| 南向 | 2015年
1
2
下一页