首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
欣明文锦城
6.7分
淮安区 翔宇大道 1295号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
欣明文锦城91.2平52万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
217-76-224-NTf1f1aI=f1a
万元
5,714元/㎡
2室2厅1卫 |
227-81-218-OTEf1auMuOOof1Q==f1a
| 南向 | 2010年
欣明文锦城88平64.8万元
欣明文锦城
淮安区
221-74-225-Njf1QuOAf1f1aa==
万元
7,391元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-223-ODguMOf1f1aOOof1aQ==
| 南向 | 2015年
欣明文锦城111平72万元
欣明文锦城
淮安区
216-73-224-Nf1f1azI=f1a
万元
6,461元/㎡
3室2厅1卫 |
219-87-221-MTExf1f1aaLjDjjqE=f1
| 南北 | 2015年
欣明文锦城90平75万元
欣明文锦城
淮安区
216-78-219-Nf1af1azUf1=
万元
8,352元/㎡
2室2厅1卫 |
227-82-226-OTAuMOOOoQff1a1==f1a
| 南北 | 2015年
欣明文锦城134平75万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
218-78-218-NzUf1af1af1=
万元
5,605元/㎡
4室2厅2卫 |
223-79-224-MTM0LjDf1f1ajf1ajqE=
| 南北 | 2015年
欣明文锦城102平75.8万元
欣明文锦城
淮安区
220-82-228-NzUuOf1aA=f1=f1a
万元
7,442元/㎡
3室2厅1卫 |
222-85-225-MTAyLjDf1af1ajjqf1E=
| 南北 | 2015年
欣明文锦城114平82万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
218-76-222-ODIff11f1aa=
万元
7,213元/㎡
3室2厅1卫 |
221-75-216-Mf1aTEf10Ljf1aDjjqE=
| 南向 | 2014年
欣明文锦城120平83.6万元
欣明文锦城
淮安区
223-77-216-Of1aDMuNf1g==f1a
万元
6,984元/㎡
3室1厅1卫 |
226-84-216-Mf1aTIwLjDjjqEff11a=
| 南向 | 2014年
欣明文锦城136平83.8万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
217-82-226-ODf1aMuOA=ff1a1=
万元
6,162元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-222-MTM2LjDf1ajf1ajf1qE=
| 南北 | 2014年
欣明文锦城133平88.8万元
欣明文锦城
淮安区
217-77-218-ODff1a1af1guOA==
万元
6,677元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-227-Mf1TMzLjDf1af1ajjqE=
| 南北 | 2014年
欣明文锦城130平90万元
欣明文锦城
淮安区
216-77-220-Of1aTf1af1A=
万元
6,929元/㎡
4室2厅1卫 |
227-76-221-MTMwf1f1aLjDjjqE=f1a
| 南北 | 2014年
欣明文锦城128平92.8万元
欣明文锦城
淮安区
220-83-226-OTIuOf1aA==f1af1
万元
7,258元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-216-Mf1aTIf1af14LjDjjqE=
| 南北 | 2014年
欣明文锦城101平98万元
欣明文锦城
淮安区
216-74-219-Off1f1a1aTg=
万元
9,740元/㎡
3室1厅1卫 |
219-75-218-MTAf1af1xf1aLjDjjqE=
| 南向 | 2014年
欣明文锦城105.18平98.8万元
欣明文锦城
淮安区
218-76-228-OTgff11auOA==f1a
万元
9,374元/㎡
2室 |
217-86-229-MTf1aA1LjLjjqEf1af1=
| 南北 | 2014年
欣明文锦城119平102.8万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
220-74-218-MTff1a1AyLf1ajg=
万元
8,639元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-220-MTE5Lf1ajDjjff11aqE=
| 南向 | 2017年
欣明文锦城125平105万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
217-77-224-MTf1af1A1f1a
万元
8,400元/㎡
4室2厅2卫 |
226-82-219-MTI1f1aLjDjjqf1Ef1a=
| 南北 | 2015年
欣明文锦城109平109万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
216-74-216-Mf1aff11aTA5
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-223-Mf1aTf1Af1a5LjDjjqE=
| 南向 | 2012年
欣明文锦城121平109.8万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
216-79-225-Mf1aTA5f1Lf1ajg=
万元
9,074元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-230-MTIxLjf1aDjjqf1f1aE=
| 南北 | 2012年
欣明文锦城108平113万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
218-74-217-MTf1af1Ef1az
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-217-MTf1aA4Lf1jDjf1ajqE=
| 南北 | 2015年
欣明文锦城135平113万元
欣明文锦城
淮安区
217-78-218-MTff1a1aEf1z
万元
8,352元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-230-MTM1LjDjff11ajqf1aE=
| 南北 | 2015年
1
2
下一页