首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
欣明文锦城
6.7分
淮安区 翔宇大道 1295号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
欣明文锦城134平75万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
218-76-218-NzUe10ee110=
万元
5,605元/㎡
4室2厅2卫 |
223-81-221-MTM0Lje10Djee110jqE=
欣明文锦城91.2平52万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
217-75-216-Ne10Tee110I=
万元
5,714元/㎡
2室2厅1卫 |
216-78-223-Oe10TEe1e10uMuOOoQ==
| 南向 | 2010年
欣明文锦城136平83.8万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
223-77-228-ODMuOe1A==e10e10
万元
6,162元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-227-MTM2LjDjjqe1e10Ee10=
| 南北 | 2010年
欣明文锦城111平72万元
欣明文锦城
淮安区
218-73-221-Ne1zIee1010=
万元
6,461元/㎡
3室2厅1卫 |
219-85-217-MTe10Exe10LjDjjqe1E=
| 南北 | 2010年
欣明文锦城133平88.8万元
欣明文锦城
淮安区
216-77-223-Oe10De1ge10uOA==
万元
6,677元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-230-MTMze1LjDjje10qe10E=
| 南北 | 2010年
欣明文锦城130平90万元
欣明文锦城
淮安区
216-79-219-Oe10e10TA=e1
万元
6,929元/㎡
4室2厅1卫 |
220-80-231-MTMwLe10e1jDjjqEe10=
| 南北 | 2010年
欣明文锦城120平83.6万元
欣明文锦城
淮安区
221-82-219-ODMue10Nge10=e1=
万元
6,984元/㎡
3室1厅1卫 |
226-86-226-MTIwLjDjjqEe10e10e1=
| 南北 | 2010年
欣明文锦城114平82万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
217-78-224-ODe10Ie1=e10
万元
7,213元/㎡
3室2厅1卫 |
219-83-226-MTE0e10LjDje10e1jqE=
| 南向 | 2014年
欣明文锦城128平92.8万元
欣明文锦城
淮安区
223-75-224-OTIe1uOA=e10=e10
万元
7,258元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-223-MTI4Lje1e10e10DjjqE=
| 南北 | 2014年
欣明文锦城88平64.8万元
欣明文锦城
淮安区
220-79-227-NjQuOe1e10A=e10=
万元
7,391元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-218-ODee1010e1guMOOOoQ==
| 南向 | 2015年
欣明文锦城102平75.8万元
欣明文锦城
淮安区
223-77-216-Ne10zUuOe1A==e10
万元
7,442元/㎡
3室2厅1卫 |
220-85-224-MTAyLe10je10Djjqe1E=
| 南向 | 2015年
欣明文锦城173平139万元
欣明文锦城
淮安区
216-76-219-Me10e10e1TM5
万元
8,024元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
221-78-219-MTcze10Lje1e10DjjqE=
| 南向 | 2015年
欣明文锦城135平113万元
欣明文锦城
淮安区
216-77-224-Me10Te1Eze10
万元
8,352元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-227-Me10TM1LjDjje10qE=e1
| 南向 | 2015年
欣明文锦城90平75万元
欣明文锦城
淮安区
218-79-223-NzUe10=ee101
万元
8,352元/㎡
2室2厅1卫 |
219-79-222-OTAue10e10e1MOOOoQ==
| 南北 | 2015年
欣明文锦城125平105万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
219-73-224-Me1TA1e10e10
万元
8,400元/㎡
4室2厅2卫 |
224-75-221-MTIe11e10LjDjje10qE=
| 南北 | 2015年
欣明文锦城119平102.8万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
222-74-225-MTe1AyLjgee1010=
万元
8,639元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-225-MTE5LjDje1e10jqEe10=
| 南向 | 2017年
欣明文锦城121平109.8万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
218-80-217-MTe10Ae105Le1jg=
万元
9,074元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-224-MTIe1xLjDe10jje10qE=
| 南北 | 2017年
欣明文锦城105.18平98.8万元
欣明文锦城
淮安区
223-75-218-OTge10e1uOA==e10
万元
9,374元/㎡
2室 |
226-77-219-MTA1e10Le1jLjjqEe10=
| 南北 | 2017年
欣明文锦城101平98万元
欣明文锦城
淮安区
218-79-217-OTe10ge10=e1
万元
9,740元/㎡
3室1厅1卫 |
221-77-224-MTAxLe1jee1010DjjqE=
| 南向 | 2014年
欣明文锦城109平109万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
219-73-220-Me1TAe105e10
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-84-227-MTA5LjDjjqEee10e110=
| 南向 | 2012年
1
2
下一页