首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
欣明文锦城
6.7分
淮安区 翔宇大道 1295号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
欣明文锦城90平75万元
欣明文锦城
淮安区
218-75-218-NzUa1ca1a1c=
万元
8,352元/㎡
2室2厅1卫 |
218-75-218-OTAa1ca1a1cuMOOOoQ==
| 南北
欣明文锦城125平105万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
216-78-216-Ma1ca1cTAa11
万元
8,400元/㎡
4室2厅2卫 |
216-82-217-Maa1c1cTI1LjDa1jjqE=
| 南北 | 2015年
欣明文锦城173平139万元
欣明文锦城
淮安区
218-79-217-MTa1cMa1c5a1
万元
8,024元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
216-86-226-Ma1cTczLjDja1cjqEa1=
| 南向 | 2015年
欣明文锦城136平83.8万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
223-74-223-ODa1MuOAa1c==a1c
万元
6,162元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-229-MTM2Lja1cDjjqaa1c1E=
| 南北 | 2015年
欣明文锦城108平113万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
219-79-219-MTEza1ca1ca1
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-85-216-Ma1cTA4LjDjjqEa1a1c=
| 南北 | 2015年
欣明文锦城102平75.8万元
欣明文锦城
淮安区
222-78-221-NzUuOAa1ca1=a1c=
万元
7,442元/㎡
3室2厅1卫 |
217-83-226-MTa1cAyLjDja1ca1jqE=
| 南北 | 2015年
欣明文锦城134平75万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
217-78-220-Nza1ca1cUa1=
万元
5,605元/㎡
4室2厅2卫 |
220-85-217-MTa1cM0La1cjDjjqa1E=
| 南北 | 2015年
欣明文锦城114平82万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
217-75-216-Oa1cDaa11cI=
万元
7,213元/㎡
3室2厅1卫 |
223-79-232-MTE0LjDa1ja1cjqE=a1c
| 南向 | 2014年
欣明文锦城105.18平98.8万元
欣明文锦城
淮安区
218-77-217-OTa1cga1a1cuOA==
万元
9,374元/㎡
2室 |
226-85-232-MTA1LjLjjqEa1a1c=a1c
| 南北 | 2014年
欣明文锦城101平98万元
欣明文锦城
淮安区
218-78-224-OTga1ca1=a1c
万元
9,740元/㎡
3室1厅1卫 |
216-83-228-Ma1cTAxLjDja1a1cjqE=
| 南向 | 2014年
欣明文锦城130平90万元
欣明文锦城
淮安区
216-76-218-Oa1a1cca1TA=
万元
6,929元/㎡
4室2厅1卫 |
221-81-231-MTMwLja1ca1DjjqEa1c=
| 南向 | 2014年
欣明文锦城121平109.8万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
216-82-225-Ma1cTA5Ljga1ca1=
万元
9,074元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-225-MTIa1xLjDaa1c1cjjqE=
| 南北 | 2014年
欣明文锦城111平72万元
欣明文锦城
淮安区
218-77-224-NzIa1a1c=a1c
万元
6,461元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-221-MTExLaa1c1jDjja1cqE=
| 南北 | 2014年
欣明文锦城91.2平52万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
218-76-222-NTIaa11a1cc=
万元
5,714元/㎡
2室2厅1卫 |
225-78-226-OTEuMua1OOoa1cQa1c==
| 南向 | 2010年
欣明文锦城119平102.8万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
222-73-221-Ma1TAya1cLjga1c=
万元
8,639元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-218-MTEa1ca15LjDjja1cqE=
| 南向 | 2017年
欣明文锦城133平88.8万元
欣明文锦城
淮安区
219-75-223-ODga1ua1a1ccOA==
万元
6,677元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-219-MTMza1cLjDja1ca1jqE=
| 南北 | 2017年
欣明文锦城135平113万元
欣明文锦城
淮安区
218-78-216-Ma1cTEa1ca1z
万元
8,352元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-220-MTM1aa1c1a1cLjDjjqE=
| 南北 | 2017年
欣明文锦城88平64.8万元
欣明文锦城
淮安区
222-73-227-Na1jQuOA=a1ca1c=
万元
7,391元/㎡
2室2厅1卫 |
224-84-219-ODgua1cMOOOoa1ca1Q==
| 南向 | 2015年
欣明文锦城128平92.8万元
欣明文锦城
淮安区
216-77-225-Oa1cTa1IuOa1cA==
万元
7,258元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-218-MTIa1c4La1jDjjqa1cE=
| 南北 | 2015年
欣明文锦城109平109万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
217-73-217-Maa1c1Ta1cA5
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-84-221-MTA5Lja1cDjjqEaa11c=
| 南向 | 2012年
1
2
下一页