首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
玖珑湾
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
玖珑湾164.43平129.8万元
玖珑湾
淮安区
216-80-219-Mfd7fd7TI5Lfdjg=
万元
7,894元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-85-227-MTY0LjTjjqEffd7dfd7=
| 南向
玖珑湾146平108万元
玖珑湾
淮安区
217-76-224-MTfdfd7A4fd7
万元
7,403元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-75-217-MTfd7Qfd2LjDjjqEfd7=
| 南向
玖珑湾133.24平88万元
玖珑湾
淮安区 翔宇南道
216-74-223-Offdd7Dgfd7=
万元
6,605元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-220-MfdTMfd7zLjLjjqEfd7=
| 南向 | 2015年
玖珑湾116平79万元
玖珑湾
淮安区
216-74-224-Nffdd7zk=fd7
万元
6,812元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-226-MTE2fdLjfd7fd7DjjqE=
| 南向 | 2014年
玖珑湾114平88万元
玖珑湾
淮安区 翔宇南道
219-76-223-ODg=fdfdfd77
万元
7,719元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-226-MTE0fdLjDjjfd7fd7qE=
| 南向 | 2014年
玖珑湾109平68万元
玖珑湾
淮安区
218-75-218-Njgfd7fdfd7=
万元
6,235元/㎡
3室2厅1卫 |
225-76-218-MTAfd75fdLjDjjqfd7E=
| 南向 | 2014年
玖珑湾105平74万元
玖珑湾
淮安区
217-78-221-Nzfd7Qfd7fd=
万元
7,079元/㎡
3室2厅1卫 |
220-82-230-MTA1Lfd7jDfdjjqfd7E=
| 南向 | 2014年
玖珑湾96平70万元
玖珑湾
淮安区 翔宇南道
217-78-216-Nfd7zfd7Afd=
万元
7,283元/㎡
3室2厅1卫 |
219-81-216-Ofd7TYufd7MOfdOOoQ==
| 南向 | 2015年
玖珑湾90平65万元
玖珑湾
淮安区
218-77-218-NjUfd7fdfd7=
万元
7,254元/㎡
2室1厅1卫 |
221-74-224-OTfdAuMOffd7d7OOoQ==
| 南向 | 2015年
玖珑湾89平68万元
玖珑湾
淮安区 翔宇大道
216-73-216-Nfd7fdfd7jg=
万元
7,607元/㎡
2室1厅1卫 |
226-85-221-ODkuMOfd7OOoQ=fdfd7=
| 南向 | 2015年
玖珑湾86平55万元
玖珑湾
淮安区
218-75-221-NTUfdffd7d7=
万元
6,395元/㎡
2室2厅1卫 |
225-74-231-ODfdYuMOOOoQfd7=fd7=
| 南向 | 2014年