首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
玖珑湾
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
玖珑湾164.43平129.8万元
玖珑湾
淮安区
223-74-222-MTefI5Lef9jg=ef9
万元
7,894元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-76-224-MTYeeff90ef9LjTjjqE=
| 南向
玖珑湾114平88万元
玖珑湾
淮安区 翔宇南道
217-77-222-ODef9efef9g=
万元
7,719元/㎡
3室2厅1卫 |
222-80-216-Mef9TE0LjDeeff9jjqE=
| 南向 | 2014年
玖珑湾89平68万元
玖珑湾
淮安区 翔宇大道
217-77-216-Nef9jef9efg=
万元
7,607元/㎡
2室1厅1卫 |
224-78-223-ODkuMOefef9OOoef9Q==
| 南向 | 2014年
玖珑湾146平108万元
玖珑湾
淮安区
218-73-217-Meef9fTAef94
万元
7,403元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-86-229-MTQ2Lef9jDjjqEef9ef=
| 南向 | 2014年
玖珑湾96平70万元
玖珑湾
淮安区 翔宇南道
217-73-216-Nef9efzef9A=
万元
7,283元/㎡
3室2厅1卫 |
222-75-222-OTYefuMef9OOef9OoQ==
| 南向 | 2015年
玖珑湾90平65万元
玖珑湾
淮安区
216-73-220-Nefefef99jU=
万元
7,254元/㎡
2室1厅1卫 |
221-77-228-OTAuMefOef9OOef9oQ==
| 南向 | 2015年
玖珑湾105平74万元
玖珑湾
淮安区
219-77-218-NzQef9=eeff9
万元
7,079元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-230-MTAef1LjDjjef9qef9E=
| 南向 | 2015年
玖珑湾116平79万元
玖珑湾
淮安区
218-76-220-Nzkeeef9ff9=
万元
6,812元/㎡
3室2厅1卫 |
225-76-230-MTE2efLjDjjqef9ef9E=
| 南向 | 2014年
玖珑湾133.24平88万元
玖珑湾
淮安区 翔宇南道
216-78-224-Oef9Dgef=ef9
万元
6,605元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-231-MTMefzLef9jLjjqEef9=
| 南向 | 2015年
玖珑湾86平55万元
玖珑湾
淮安区
216-76-224-Nef9efTU=ef9
万元
6,395元/㎡
2室2厅1卫 |
217-74-218-ODeef9fef9YuMOOOoQ==
| 南向 | 2014年
玖珑湾109平68万元
玖珑湾
淮安区
218-73-218-Nefef9jgef9=
万元
6,235元/㎡
3室2厅1卫 |
227-82-226-MTA5LjDjjqeef9fE=ef9
| 南向 | 2014年