首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
玖珑湾
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
玖珑湾109平68万元
玖珑湾
淮安区
219-76-223-Njg=0b0b0b22
万元
6,235元/㎡
3室2厅1卫 |
227-82-231-MTA5LjDjjq0bE=0b0b22
| 南向
玖珑湾86平55万元
玖珑湾
淮安区
216-75-220-N0b0b0b22TU=
万元
6,395元/㎡
2室2厅1卫 |
218-84-221-ODY0b20b2uMOOOo0bQ==
| 南向 | 2014年
玖珑湾133.24平88万元
玖珑湾
淮安区 翔宇南道
219-76-219-ODg=0b20b0b2
万元
6,605元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-231-MTMzLjLjj0b0b2qE0b2=
| 南向 | 2015年
玖珑湾116平79万元
玖珑湾
淮安区
219-73-219-N0bz0b2k=0b2
万元
6,812元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-223-MTE2LjDj0b2j0b0b2qE=
| 南向 | 2014年
玖珑湾105平74万元
玖珑湾
淮安区
216-76-218-N0b0b220bzQ=
万元
7,079元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-226-MTA0b210bLj0b2DjjqE=
| 南向 | 2014年
玖珑湾90平65万元
玖珑湾
淮安区
217-75-217-Nj0b200bb2U=
万元
7,254元/㎡
2室1厅1卫 |
219-76-229-OTAu0b0b2MOOOo0b2Q==
| 南向 | 2014年
玖珑湾96平70万元
玖珑湾
淮安区 翔宇南道
217-75-217-Nz0b200bb2A=
万元
7,283元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-232-OTYuMOOOo0bQ0b2==0b2
| 南向 | 2015年
玖珑湾146平108万元
玖珑湾
淮安区
216-75-220-M0b0b0b22TA4
万元
7,403元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-75-220-MTQ0b0b22Lj0b2DjjqE=
| 南向 | 2015年
玖珑湾89平68万元
玖珑湾
淮安区 翔宇大道
217-79-219-Nj0b0b22g=0b
万元
7,607元/㎡
2室1厅1卫 |
224-82-232-ODkuMOOOo00bb2Q==0b2
| 南向 | 2015年
玖珑湾114平88万元
玖珑湾
淮安区 翔宇南道
216-78-219-O0b20b2Dg0b=
万元
7,719元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-230-MTE0L0b2jDjjqE00b2b=
| 南向 | 2014年
玖珑湾164.43平129.8万元
玖珑湾
淮安区
223-77-217-MT0b2I5L0bjg=0b2
万元
7,894元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-83-222-M0b2TY00b2LjTj0bjqE=
| 南向 | 2014年