首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
玖珑湾
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
玖珑湾164.43平129.8万元
玖珑湾
淮安区
222-76-217-MT035I503Ljg035=
万元
7,894元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-75-223-MTY030Lj035035TjjqE=
| 南向
玖珑湾146平108万元
玖珑湾
淮安区
218-78-218-MTA035035034
万元
7,403元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-87-222-MTQ2LjD035jjq035E=03
| 南向
玖珑湾133.24平88万元
玖珑湾
淮安区 翔宇南道
218-77-218-ODg03503035=
万元
6,605元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-224-MTMzLjLj00353j035qE=
| 南向 | 2015年
玖珑湾114平88万元
玖珑湾
淮安区 翔宇南道
216-76-217-O00353503Dg=
万元
7,719元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-229-M035TE0LjDjjqE035=03
| 南向 | 2014年
玖珑湾116平79万元
玖珑湾
淮安区
216-79-221-N035zk035=03
万元
6,812元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-218-MTE035032LjDjj035qE=
| 南向 | 2014年
玖珑湾105平74万元
玖珑湾
淮安区
218-79-220-NzQ030355=03
万元
7,079元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-226-MTA1LjDj03j035035qE=
| 南向 | 2014年
玖珑湾96平70万元
玖珑湾
淮安区 翔宇南道
216-79-219-N035035zA=03
万元
7,283元/㎡
3室2厅1卫 |
220-85-221-OTYuM003535OOOoQ03==
| 南向 | 2015年
玖珑湾89平68万元
玖珑湾
淮安区 翔宇大道
219-76-224-Njg=03035035
万元
7,607元/㎡
2室1厅1卫 |
216-76-223-O03503Dk035uMOOOoQ==
| 南向 | 2015年
玖珑湾109平68万元
玖珑湾
淮安区
218-76-223-Njg00335035=
万元
6,235元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-230-MTA5LjDjj03035q035E=
| 南向 | 2015年
玖珑湾90平65万元
玖珑湾
淮安区
218-78-222-NjU03500353=
万元
7,254元/㎡
2室1厅1卫 |
217-79-231-OT035Au03MOOOoQ=035=
| 南向 | 2015年
玖珑湾86平55万元
玖珑湾
淮安区
217-73-224-N03T035U=035
万元
6,395元/㎡
2室2厅1卫 |
225-83-222-ODYuMOO035OoQ00335==
| 南向 | 2014年