首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
玖珑湾
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
玖珑湾86平55万元
玖珑湾
淮安区
218-76-219-NTU22372337=
万元
6,395元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-231-ODYuMOO237OoQ=23237=
| 南向 | 2014年
玖珑湾90平65万元
玖珑湾
淮安区
219-77-222-NjU=22323737
万元
7,254元/㎡
2室1厅1卫 |
219-79-219-OTAu23723723MOOOoQ==
| 南向 | 2014年
玖珑湾89平68万元
玖珑湾
淮安区 翔宇大道
216-73-218-N23237237jg=
万元
7,607元/㎡
2室1厅1卫 |
225-82-219-ODku237MOOOoQ23237==
| 南向 | 2014年
玖珑湾109平68万元
玖珑湾
淮安区
216-78-222-N237jg22373=
万元
6,235元/㎡
3室2厅1卫 |
218-78-226-MTA237235Lj237DjjqE=
| 南向 | 2014年
玖珑湾96平70万元
玖珑湾
淮安区 翔宇南道
216-75-218-N23237237zA=
万元
7,283元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-229-OT23Y237uMOOOo237Q==
| 南向 | 2015年
玖珑湾105平74万元
玖珑湾
淮安区
219-78-218-NzQ237=23237
万元
7,079元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-218-MTA2371Lj23237DjjqE=
| 南向 | 2015年
玖珑湾116平79万元
玖珑湾
淮安区
217-74-223-Nz23237k237=
万元
6,812元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-220-MTE2L237jDj23jqE=237
| 南向 | 2014年
玖珑湾133.24平88万元
玖珑湾
淮安区 翔宇南道
216-76-219-O23723723Dg=
万元
6,605元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-216-M237TMzL23j237LjjqE=
| 南向 | 2015年
玖珑湾114平88万元
玖珑湾
淮安区 翔宇南道
218-75-222-ODg23232377=
万元
7,719元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-217-MT237E0Lj23723DjjqE=
| 南向 | 2014年
玖珑湾146平108万元
玖珑湾
淮安区
216-77-220-M237T23723A4
万元
7,403元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-84-224-MTQ2237Lj237Djj23qE=
| 南向 | 2014年
玖珑湾164.43平129.8万元
玖珑湾
淮安区
216-81-220-M237T237I5Lj23g=
万元
7,894元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-75-228-MTY230L237jTj237jqE=
| 南向 | 2014年