首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
玖珑湾
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
玖珑湾86平55万元
玖珑湾
淮安区
217-75-217-NTaf2aaff2U=
万元
6,395元/㎡
2室2厅1卫 |
222-75-220-ODYafaf2uMOOaf2OoQ==
| 南向 | 2014年
玖珑湾89平68万元
玖珑湾
淮安区 翔宇大道
216-78-218-Nafaf22jgaf=
万元
7,607元/㎡
2室1厅1卫 |
222-81-216-Oaf2DkuMOOafaf2OoQ==
| 南向 | 2014年
玖珑湾90平65万元
玖珑湾
淮安区
218-73-221-NafjUaaf2f2=
万元
7,254元/㎡
2室1厅1卫 |
224-83-218-OTAaf2uMOOOoafaf2Q==
| 南向 | 2014年
玖珑湾96平70万元
玖珑湾
淮安区 翔宇南道
219-78-218-NzAaf2=afaf2
万元
7,283元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-220-OTYuaaf2f2MafOOOoQ==
| 南向 | 2015年
玖珑湾105平74万元
玖珑湾
淮安区
219-79-221-NzQ=afaf22af
万元
7,079元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-221-MTA1afaf2Ljaf2DjjqE=
| 南向 | 2015年
玖珑湾109平68万元
玖珑湾
淮安区
217-77-222-Njaf2afaf2g=
万元
6,235元/㎡
3室2厅1卫 |
221-74-230-MTafA5Ljaf2Djjqaf2E=
| 南向 | 2015年
玖珑湾114平88万元
玖珑湾
淮安区 翔宇南道
218-73-221-OafDgaaf2f2=
万元
7,719元/㎡
3室2厅1卫 |
227-83-219-MTE0af2LjDjjqEaf=af2
| 南向 | 2014年
玖珑湾116平79万元
玖珑湾
淮安区
216-74-218-Naaaf2ff2zk=
万元
6,812元/㎡
3室2厅1卫 |
223-87-232-MTE2LjDjaf2jqE=afaf2
| 南向 | 2014年
玖珑湾133.24平88万元
玖珑湾
淮安区 翔宇南道
219-79-222-ODg=af2af2af
万元
6,605元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-220-MTMzaaf2fLjLjjqE=af2
| 南向 | 2015年
玖珑湾146平108万元
玖珑湾
淮安区
216-79-216-Maf2af2TA4af
万元
7,403元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-79-221-MTQ2Ljaf2Dafjjqaf2E=
| 南向 | 2015年
玖珑湾164.43平129.8万元
玖珑湾
淮安区
217-81-228-MTaf2I5Ljafg=af2
万元
7,894元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-75-216-Maf2TYaf0LjTjjqEaf2=
| 南向 | 2015年