首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建华观园
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
建华观园123平128万元
建华观园
清江浦区
219-76-216-M5eeTI45e5ee
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1厨 |
219-80-225-MTIz5eeL5e5eejDjjqE=
| 南向
建华观园126平96万元
建华观园
清江浦区
219-76-218-OTY5ee=5e5ee
万元
7,598元/㎡
3室2厅1厨 |
216-78-220-M5eeT5eeI5e2LjDjjqE=
| 南北 | 2016年
建华观园105平75万元
建华观园
清江浦区
217-76-217-Nz5ee5e5eeU=
万元
7,143元/㎡
3室2厅1厨 |
227-77-232-MTA1L5ejDjjqE=5ee5ee
| 东南 | 2016年
建华观园347平540万元
建华观园
清江浦区
218-73-217-N55eeeTQ5eew
万元
1.56万元/㎡
5室2厅2卫 |
222-73-232-M5ezQ3LjD5eejjqE=5ee
| 南北 | 2016年
建华观园133平140万元
建华观园
清江浦区
216-73-224-M5e5eeTQw5ee
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1厨 |
225-82-223-MTMzLjDj5eejq5e5eeE=
| 南向 | 2015年
建华观园115平79.8万元
建华观园
清江浦区
216-78-216-N5ee5eezk5euOA==
万元
6,939元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-224-MT5eeE1Lj5eeDjj5eqE=
| 南向 | 2015年
建华观园116平90万元
建华观园
清江浦区
218-78-216-O5eeTA5ee5e=
万元
7,752元/㎡
3室2厅1厨 |
227-84-223-MTE2LjDj5eejqE=5e5ee
| 南向 | 2012年
建华观园130.6平115万元
建华观园
清江浦区
217-74-224-MT5e5eeE15ee
万元
8,816元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-219-MTM55eeewL5eejbjjqE=
| 南北 | 2012年
建华观园150平135万元
建华观园
清江浦区
217-78-218-MT55eeeeM5e1
万元
9,000元/㎡
4室2厅2卫 |
223-78-220-MTUwL5eej5eDj5eejqE=
| 南北 | 2016年
建华观园139平110万元
建华观园
清江浦区
218-76-218-MTE5ee55eeew
万元
7,914元/㎡
4室2厅1厨 |
222-76-231-MTM55eLjD5eejjqE5ee=
| 南向 | 2016年
建华观园107平79万元
建华观园
清江浦区
219-74-219-Nz5e5eek=5ee
万元
7,383元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-219-M5ee5eeTA35eLjDjjqE=
| 南向 | 2014年