首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建华观园
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
建华观园347平540万元
建华观园
清江浦区
219-73-217-N77c3cTQw7c3
万元
1.56万元/㎡
5室2厅2卫 |
224-84-228-MzQ3LjDjj7c377c3cqE=
| 南北
建华观园150平135万元
建华观园
清江浦区
218-76-216-M7c3TM77cc31
万元
9,000元/㎡
4室2厅2卫 |
218-87-228-MTU7c3wLjDjjq7c3E=7c
| 南北 | 2016年
建华观园139平110万元
建华观园
清江浦区
218-76-224-MTE77cc3w7c3
万元
7,914元/㎡
4室2厅1厨 |
217-73-229-M7cT7c3M5LjDjj7c3qE=
| 南向 | 2016年
建华观园133平140万元
建华观园
清江浦区
217-73-217-M77c3cT7c3Qw
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1厨 |
227-75-226-MTM7czLjDjj7c3qE=7c3
| 南向 | 2015年
建华观园130.6平115万元
建华观园
清江浦区
217-79-218-MT77c3c3E17c
万元
8,816元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-218-MTM7c3w7c3Ljbjjq7cE=
| 南北 | 2015年
建华观园126平96万元
建华观园
清江浦区
219-78-218-OTY7c3=7c7c3
万元
7,598元/㎡
3室2厅1厨 |
227-79-217-MT7c3I2LjD7cjjqE=7c3
| 南北 | 2016年
建华观园123平128万元
建华观园
清江浦区
218-73-220-M7cTI7c37c34
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1厨 |
224-77-224-MTIzL7cjD7c3jj7c3qE=
| 南向 | 2016年
建华观园116平90万元
建华观园
清江浦区
217-73-216-O7c37cT7c3A=
万元
7,752元/㎡
3室2厅1厨 |
221-75-216-M7c3TE7c2Lj7c3DjjqE=
| 南向 | 2012年
建华观园115平79.8万元
建华观园
清江浦区
218-79-217-Nz7c3k7c3u7cOA==
万元
6,939元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-220-MTE1L7c3j7c37cDjjqE=
| 南向 | 2012年
建华观园107平79万元
建华观园
清江浦区
216-79-217-N77c3c3zk=7c
万元
7,383元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-232-MTA377cc3LjDjjqE=7c3
| 南向 | 2014年
建华观园105平75万元
建华观园
清江浦区
217-73-222-N7cz7c37c3U=
万元
7,143元/㎡
3室2厅1厨 |
225-73-218-M7c7c3TA1LjDjjq7c3E=
| 东南 | 2016年