首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建华观园
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
建华观园347平540万元
建华观园
清江浦区
219-79-216-N890TQw89089
万元
1.56万元/㎡
5室2厅2卫 |
216-79-226-M890zQ389Lj890DjjqE=
| 南北
建华观园133平140万元
建华观园
清江浦区
219-76-219-MTQw89089890
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1厨 |
226-74-227-MT89MzLjDjjq890E890=
| 南向 | 2015年
建华观园150平135万元
建华观园
清江浦区
219-77-223-MTM188998900
万元
9,000元/㎡
4室2厅2卫 |
227-75-218-MTU89089wLjDjjqE=890
| 南北 | 2016年
建华观园123平128万元
建华观园
清江浦区
217-73-223-M89T890I8904
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-78-220-MTIzL890j89Dj890jqE=
| 南向 | 2016年
建华观园130.6平115万元
建华观园
清江浦区
218-77-224-MTE898901890
万元
8,816元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-218-M898900TM89wLjbjjqE=
| 南北 | 2016年
建华观园139平110万元
建华观园
清江浦区
218-73-216-M89089TE890w
万元
7,914元/㎡
4室2厅1厨 |
226-75-224-MTM895LjD890jjqE890=
| 南向 | 2016年
建华观园126平96万元
建华观园
清江浦区
217-73-216-O89089T890Y=
万元
7,598元/㎡
3室2厅1厨 |
226-87-218-MTI8902LjDjjqE890=89
| 南北 | 2016年
建华观园116平90万元
建华观园
清江浦区
218-79-223-OTA890=88909
万元
7,752元/㎡
3室2厅1厨 |
220-86-232-MTE2L890jDjjqE89=890
| 南向 | 2012年
建华观园115平79.8万元
建华观园
清江浦区
220-76-217-Nz890ku89O890A==
万元
6,939元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-224-M89TE1L898900jDjjqE=
| 南向 | 2012年
建华观园107平79万元
建华观园
清江浦区
218-78-216-N890zk89089=
万元
7,383元/㎡
3室2厅1卫 |
222-84-223-MTA3LjD889090jj89qE=
| 南向 | 2014年
建华观园105平75万元
建华观园
清江浦区
218-76-221-NzU88989090=
万元
7,143元/㎡
3室2厅1厨 |
224-78-228-MTA1Lj89Djj898900qE=
| 东南 | 2016年