首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建华观园
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
建华观园105平75万元
建华观园
清江浦区
216-77-222-N5b0z5b5b0U=
万元
7,143元/㎡
3室2厅1厨 |
225-79-231-MTA1LjD5bjjq5b0E5b0=
| 东南 | 2016年
建华观园107平79万元
建华观园
清江浦区
219-73-216-N5b05bzk=5b0
万元
7,383元/㎡
3室2厅1卫 |
226-82-218-MTA5b03LjDjjq5bE5b0=
| 东南 | 2014年
建华观园115平79.8万元
建华观园
清江浦区
220-80-222-NzkuO5b5b005bA==
万元
6,939元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-219-M5bT5b0E1L5b0jDjjqE=
| 东南 | 2014年
建华观园116平90万元
建华观园
清江浦区
219-77-223-OTA=55bb5b00
万元
7,752元/㎡
3室2厅1厨 |
225-84-222-MTE2LjD5b0jjq5b5b0E=
| 南向 | 2012年
建华观园126平96万元
建华观园
清江浦区
219-76-217-OT5b0Y=5b5b0
万元
7,598元/㎡
3室2厅1厨 |
224-86-227-MTI2LjDjj5b05b0qE5b=
| 南北 | 2016年
建华观园139平110万元
建华观园
清江浦区
216-79-219-M5b05b0TEw5b
万元
7,914元/㎡
4室2厅1厨 |
227-84-228-MTM5LjDjjqE=55b0b5b0
| 南向 | 2016年
建华观园130.6平115万元
建华观园
清江浦区
219-78-223-MTE15b5b5b00
万元
8,816元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-223-MTMwLjbj5b0jq5bE5b0=
| 南北 | 2016年
建华观园123平128万元
建华观园
清江浦区
216-74-217-M55b05bb0TI4
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1厨 |
222-82-219-MTIz5b0LjD5b05bjjqE=
| 南向 | 2016年
建华观园150平135万元
建华观园
清江浦区
218-75-223-MTM5b5b05b01
万元
9,000元/㎡
4室2厅2卫 |
223-75-226-MTU5bwLjDj55b0b0jqE=
| 南北 | 2016年
建华观园133平140万元
建华观园
清江浦区
219-73-216-M5b05bTQw5b0
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1厨 |
217-84-216-M5b0T5b0MzLjDjj5bqE=
| 南向 | 2015年
建华观园347平540万元
建华观园
清江浦区
219-73-224-N5bTQw5b05b0
万元
1.56万元/㎡
5室2厅2卫 |
217-73-228-M5bz5b0Q3LjDj5b0jqE=
| 南北 | 2015年