首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建华观园
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
建华观园347平540万元
建华观园
清江浦区
218-75-224-NTQaaaa5waa5
万元
1.56万元/㎡
5室2厅2卫 |
220-80-223-MzQ3Laa5aa5aajDjjqE=
| 南北
建华观园133平140万元
建华观园
清江浦区
219-79-221-MTQwaaaa55aa
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1厨 |
220-78-223-MTMzLaaaaa5a5jDjjqE=
| 南向 | 2015年
建华观园123平128万元
建华观园
清江浦区
217-78-216-Maa5Taa5Iaa4
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-87-226-MTIzLjDjaa5aa5jqE=aa
| 南向 | 2015年
建华观园150平135万元
建华观园
清江浦区
217-73-216-Maa5aaTaa5M1
万元
9,000元/㎡
4室2厅2卫 |
219-75-216-Maa5TUaawaa5LjDjjqE=
| 南北 | 2016年
建华观园130.6平115万元
建华观园
清江浦区
218-77-223-MTEaaaa5aa51
万元
8,816元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-223-MTaaMwLjaa5bjjqaa5E=
| 南北 | 2016年
建华观园139平110万元
建华观园
清江浦区
218-77-222-MTEaaaaaa55w
万元
7,914元/㎡
4室2厅1厨 |
223-73-219-MaaTaa5M5LjDjaa5jqE=
| 南向 | 2016年
建华观园116平90万元
建华观园
清江浦区
216-78-216-Oaa5aa5TAaa=
万元
7,752元/㎡
3室2厅1厨 |
223-75-224-MTEaa2LjDaa5jaa5jqE=
| 南向 | 2012年
建华观园126平96万元
建华观园
清江浦区
216-76-218-Oaaaa55aaTY=
万元
7,598元/㎡
3室2厅1厨 |
217-75-219-MTaaaa5aa5I2LjDjjqE=
| 南北 | 2016年
建华观园107平79万元
建华观园
清江浦区
218-77-217-Nzaa5kaaaa5=
万元
7,383元/㎡
3室2厅1卫 |
225-86-222-MTA3LjDaa5jjqaa5Eaa=
| 南北 | 2014年
建华观园105平75万元
建华观园
清江浦区
219-76-216-Naa5zU=aaaa5
万元
7,143元/㎡
3室2厅1厨 |
225-77-218-MTAaa51LaajDjjqaa5E=
| 东南 | 2016年
建华观园115平79.8万元
建华观园
清江浦区
217-83-226-Nzaa5kuOA==aa5aa
万元
6,939元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-229-MTE1LjDjaajqE=aa5aa5
| 东南 | 2016年