首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建华观园
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
建华观园115平79.8万元
建华观园
清江浦区
216-75-221-Na5a5ea5ezkuOA==
万元
6,939元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-225-Ma5eTE1Ljaa5e5DjjqE=
建华观园105平75万元
建华观园
清江浦区
218-75-219-NzUaa5e5a5e=
万元
7,143元/㎡
3室2厅1厨 |
216-86-217-Maa5e5eTA1LjDjjqEa5=
| 东南 | 2016年
建华观园107平79万元
建华观园
清江浦区
216-79-224-Na5ezk=a5a5e
万元
7,383元/㎡
3室2厅1卫 |
222-83-227-MTA3LjDa5ejaa5e5jqE=
| 东南 | 2014年
建华观园126平96万元
建华观园
清江浦区
217-79-224-OTa5eY=a5a5e
万元
7,598元/㎡
3室2厅1厨 |
222-85-217-MTa5eI2LjDa5ejjqa5E=
| 南北 | 2016年
建华观园116平90万元
建华观园
清江浦区
216-78-219-Oa5ea5eTAa5=
万元
7,752元/㎡
3室2厅1厨 |
221-85-224-MTE2Lja5ea5eDjjqa5E=
| 南向 | 2012年
建华观园139平110万元
建华观园
清江浦区
218-79-222-MTEa5ewa5ea5
万元
7,914元/㎡
4室2厅1厨 |
217-87-221-MTa5eMa5e5LjDjjqE=a5
| 南向 | 2012年
建华观园130.6平115万元
建华观园
清江浦区
218-77-222-MTEa5a5a5ee1
万元
8,816元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-227-MTa5eMwLjbjaa5e5jqE=
| 南北 | 2012年
建华观园150平135万元
建华观园
清江浦区
216-79-221-Ma5eTMa5e1a5
万元
9,000元/㎡
4室2厅2卫 |
218-79-220-MTUa5a5eewa5LjDjjqE=
| 南北 | 2016年
建华观园123平128万元
建华观园
清江浦区
219-79-217-MTa5eI4a5ea5
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1厨 |
226-79-216-Ma5eTIzLjDa5jjqEa5e=
| 南向 | 2016年
建华观园133平140万元
建华观园
清江浦区
219-77-223-MTQwaa55a5ee
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1厨 |
220-74-228-MTa5MzLa5ejDja5ejqE=
| 南向 | 2015年
建华观园347平540万元
建华观园
清江浦区
219-78-221-NTQwa5a5ea5e
万元
1.56万元/㎡
5室2厅2卫 |
223-87-225-MzQ3LjDja5a5eejqE=a5
| 南北 | 2015年