首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建华观园
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
建华观园105平75万元
建华观园
清江浦区
219-76-217-Nzaf6U=afaf6
万元
7,143元/㎡
3室2厅1厨 |
224-87-218-MTAaf61LjDjjaf6qE=af
| 东南 | 2016年
建华观园107平79万元
建华观园
清江浦区
217-78-224-Nzaf6kaf=af6
万元
7,383元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-225-MTAaf3LjDjaf6jaf6qE=
| 东南 | 2014年
建华观园115平79.8万元
建华观园
清江浦区
217-81-220-Nzaf6af6kuOAaf==
万元
6,939元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-219-Maf6af6TafE1LjDjjqE=
| 东南 | 2014年
建华观园116平90万元
建华观园
清江浦区
217-74-223-OTafaf6Aaf6=
万元
7,752元/㎡
3室2厅1厨 |
221-81-228-MTE2Ljaf6afDjaf6jqE=
| 南向 | 2012年
建华观园123平128万元
建华观园
清江浦区
219-74-218-MTaaf6fI4af6
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1厨 |
227-85-222-MTIzLjDaf6jjqE=aaff6
| 南向 | 2012年
建华观园126平96万元
建华观园
清江浦区
219-78-223-OTY=afafaf66
万元
7,598元/㎡
3室2厅1厨 |
217-80-229-MTaf6I2LafjDjjaf6qE=
| 南北 | 2016年
建华观园130.6平115万元
建华观园
清江浦区
217-79-221-MTaf6Eaf61af
万元
8,816元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-229-MTMwaf6Ljafbjjaf6qE=
| 南北 | 2016年
建华观园133平140万元
建华观园
清江浦区
219-78-221-MTQwafaf6af6
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1厨 |
217-85-231-MTaf6MzLjDjjqafEaf6=
| 南向 | 2015年
建华观园139平110万元
建华观园
清江浦区
217-73-216-Maf6afTaf6Ew
万元
7,914元/㎡
4室2厅1厨 |
217-80-226-MTaf6M5Lafjaf6DjjqE=
| 南向 | 2015年
建华观园150平135万元
建华观园
清江浦区
219-75-223-MTMaf1afaf66
万元
9,000元/㎡
4室2厅2卫 |
217-77-226-MTaf6afUwLjaf6DjjqE=
| 南北 | 2016年
建华观园347平540万元
建华观园
清江浦区
218-74-219-NTafaf6Qaf6w
万元
1.56万元/㎡
5室2厅2卫 |
220-79-230-MzQ3Lafaf6jDjjqaf6E=
| 南北 | 2016年