首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新贵城邦
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新贵城邦119平42.8万元
新贵城邦
洪泽区
221-78-220-NDIuOda1Adada1==
万元
3,597元/㎡
3室2厅1卫 |
217-81-228-MTda1E5LjdaDjda1jqE=
新贵城邦118平39.8万元
新贵城邦
洪泽区 人民路
222-78-226-MzkuOAda=dada11=
万元
3,373元/㎡
3室2厅1卫 |
221-87-217-MTda1E4Ljda1DjjqE=da
| 南向 | 2011年
新贵城邦117平46万元
新贵城邦
洪泽区 人民路
217-74-224-NDdada1Y=da1
万元
3,932元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-229-MTE3LjDjjqE=dada1da1
| 南北 | 2013年
新贵城邦116平45万元
新贵城邦
洪泽区 人民路
216-76-221-Nda1dada1DU=
万元
3,879元/㎡
3室2厅1卫 |
219-82-224-MTE2da1Ljda1DdajjqE=
| 南向 | 2014年
新贵城邦103平36.8万元
新贵城邦
洪泽区 人民路
219-78-219-MzYuda1dada1OA==
万元
3,573元/㎡
3室2厅1卫 |
224-82-232-MTAzLjDjjddaa1qE=da1
| 南向 | 2012年
新贵城邦102平37.8万元
新贵城邦
洪泽区
219-77-221-Mzcuddda1aa1OA==
万元
3,706元/㎡
2室2厅1卫 |
224-80-232-MTAyLjDjdajda1qE=da1
| 南向 | 2012年
新贵城邦101平52万元
新贵城邦
洪泽区 人民路
217-75-220-NTddada1a1I=
万元
5,149元/㎡
2室2厅1卫 |
219-84-224-MTAxda1Ljda1DjjdaqE=
| 南北 | 2012年
新贵城邦80平40万元
新贵城邦
洪泽区 人民路
217-73-222-NdaDda1da1A=
万元
5,000元/㎡
2室1厅1卫 |
219-74-223-ODdaAudada11MOOOoQ==
| 南向 | 2015年