首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新贵城邦
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新贵城邦101平52万元
新贵城邦
洪泽区 人民路
218-75-224-NTIc7c7d=c7d
万元
5,149元/㎡
2室2厅1卫 |
219-73-232-Mc7TAxc7dLjDjjqE=c7d
| 南北
新贵城邦117平46万元
新贵城邦
洪泽区 人民路
218-75-218-NDYc7dc7c7d=
万元
3,932元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-217-MTc7dEc7d3c7LjDjjqE=
| 南北 | 2013年
新贵城邦116平45万元
新贵城邦
洪泽区 人民路
216-79-220-Nc7dDc7dU=c7
万元
3,879元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-224-MTEc7d2c7c7dLjDjjqE=
| 南向 | 2014年
新贵城邦119平42.8万元
新贵城邦
洪泽区
221-83-225-NDIuOAc7d=c7d=c7
万元
3,597元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-231-MTc7E5LjDjjc7dqEc7d=
| 南向 | 2014年
新贵城邦80平40万元
新贵城邦
洪泽区 人民路
218-74-222-NDc7Ac7c7dd=
万元
5,000元/㎡
2室1厅1卫 |
225-79-229-ODAuMOOc7OoQc7c7dd==
| 南向 | 2015年
新贵城邦118平39.8万元
新贵城邦
洪泽区 人民路
220-73-217-Mcc7d7zkuOc7dA==
万元
3,373元/㎡
3室2厅1卫 |
222-78-219-MTE4c7dLjc7Dc7djjqE=
| 南向 | 2011年
新贵城邦102平37.8万元
新贵城邦
洪泽区
219-83-223-Mzcuc7dOc7dA==c7
万元
3,706元/㎡
2室2厅1卫 |
225-74-232-MTc7AyLjDjjqc7dE=c7d
| 南向 | 2011年
新贵城邦103平36.8万元
新贵城邦
洪泽区 人民路
222-74-228-Mzc7YuOA=c7d=c7d
万元
3,573元/㎡
3室2厅1卫 |
220-78-222-MTAzLccc7d77djDjjqE=
| 南向 | 2012年