首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新贵城邦
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
新贵城邦103平36.8万元
新贵城邦
洪泽区 人民路
220-78-223-MzYuO77070202A==
万元
3,573元/㎡
3室2厅1卫 |
222-78-218-MTA702zLj70D702jjqE=
| 南向 | 2012年
新贵城邦102平37.8万元
新贵城邦
洪泽区
222-79-224-MzcuOA=70702702=
万元
3,706元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-220-MTAy77020Lj702DjjqE=
| 南向 | 2012年
新贵城邦118平39.8万元
新贵城邦
洪泽区 人民路
216-73-226-M70702zkuOA702==
万元
3,373元/㎡
3室2厅1卫 |
221-85-230-MTE4Lj702Djjq70702E=
| 南向 | 2011年
新贵城邦80平40万元
新贵城邦
洪泽区 人民路
217-75-220-ND77070202A=
万元
5,000元/㎡
2室1厅1卫 |
216-86-216-O702702DAuMOOOoQ=70=
| 南向 | 2015年
新贵城邦119平42.8万元
新贵城邦
洪泽区
221-81-225-NDIuOA70277020==
万元
3,597元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-219-MTE5702L702jDjj70qE=
| 南向 | 2015年
新贵城邦116平45万元
新贵城邦
洪泽区 人民路
218-75-222-NDU70707022=
万元
3,879元/㎡
3室2厅1卫 |
217-85-216-M702T702E2LjDjjq70E=
| 南向 | 2014年
新贵城邦117平46万元
新贵城邦
洪泽区 人民路
217-77-222-ND70270702Y=
万元
3,932元/㎡
3室2厅1卫 |
227-75-231-MTE703LjDjjqE=707022
| 南北 | 2013年
新贵城邦101平52万元
新贵城邦
洪泽区 人民路
216-74-224-N77002TI=702
万元
5,149元/㎡
2室2厅1卫 |
216-82-228-M702TAxLjD70j702jqE=
| 南北 | 2013年