首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新贵城邦
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新贵城邦101平52万元
新贵城邦
洪泽区 人民路
216-74-218-Nccc4c44cTI=
万元
5,149元/㎡
2室2厅1卫 |
225-86-218-MTAc4cxLjDjjqc4cEc4=
| 南北
新贵城邦80平40万元
新贵城邦
洪泽区 人民路
218-76-218-NDAc4ccc44c=
万元
5,000元/㎡
2室1厅1卫 |
216-74-224-Occ44cDAuc4cMOOOoQ==
| 南向 | 2015年
新贵城邦117平46万元
新贵城邦
洪泽区 人民路
219-74-221-NDc4Y=c4cc4c
万元
3,932元/㎡
3室2厅1卫 |
227-83-220-MTE3Lc4cjDjjqEc4=c4c
| 南北 | 2013年
新贵城邦116平45万元
新贵城邦
洪泽区 人民路
217-75-222-NDcc44cc4cU=
万元
3,879元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-228-MTE2LjDjjc4ccc4c4qE=
| 南向 | 2014年
新贵城邦102平37.8万元
新贵城邦
洪泽区
216-78-228-Mc4czcc4uOA==c4c
万元
3,706元/㎡
2室2厅1卫 |
225-76-220-MTAycc4c4LjDjjqc4cE=
| 南向 | 2014年
新贵城邦119平42.8万元
新贵城邦
洪泽区
219-77-222-NDIucc4c4c4cOA==
万元
3,597元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-222-MTE5c4Lc4cjDjc4cjqE=
| 南向 | 2014年
新贵城邦103平36.8万元
新贵城邦
洪泽区 人民路
222-80-227-MzYuOA=cc44cc4c=
万元
3,573元/㎡
3室2厅1卫 |
216-84-216-Mc4cc4cTAzLjDjjc4qE=
| 南向 | 2012年
新贵城邦118平39.8万元
新贵城邦
洪泽区 人民路
220-79-220-MzkuOc4cc4c4cA==
万元
3,373元/㎡
3室2厅1卫 |
217-80-216-Mc4cTc4cE4Lc4jDjjqE=
| 南向 | 2011年