首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新贵城邦
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
新贵城邦118平39.8万元
新贵城邦
洪泽区 人民路
218-76-216-M96bzk9966buOA==
万元
3,373元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-226-MTE4LjDjjq996b696bE=
| 南向 | 2011年
新贵城邦103平36.8万元
新贵城邦
洪泽区 人民路
216-77-220-M96bz96b96YuOA==
万元
3,573元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-225-MTAzLj96b996b6DjjqE=
| 南向 | 2012年
新贵城邦119平42.8万元
新贵城邦
洪泽区
218-82-226-NDI96buOA=996b6=
万元
3,597元/㎡
3室2厅1卫 |
222-80-219-MTE596bLjD9966bjjqE=
| 南向 | 2012年
新贵城邦102平37.8万元
新贵城邦
洪泽区
220-76-221-Mzcu9696bO96bA==
万元
3,706元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-228-M96TAyL96bjDj96bjqE=
| 南向 | 2012年
新贵城邦116平45万元
新贵城邦
洪泽区 人民路
219-75-219-NDU996b6=96b
万元
3,879元/㎡
3室2厅1卫 |
221-74-226-MT96E2Lj96b96bDjjqE=
| 南向 | 2014年
新贵城邦117平46万元
新贵城邦
洪泽区 人民路
216-76-224-N96b96DY=96b
万元
3,932元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-228-MT9696bE3LjDj96bjqE=
| 南北 | 2013年
新贵城邦80平40万元
新贵城邦
洪泽区 人民路
218-75-217-ND96bA9696b=
万元
5,000元/㎡
2室1厅1卫 |
217-84-228-OD96bAuMOOOo996b6Q==
| 南向 | 2015年
新贵城邦101平52万元
新贵城邦
洪泽区 人民路
218-73-221-N96TI996b6b=
万元
5,149元/㎡
2室2厅1卫 |
221-82-218-MTA96bxLj96bD96jjqE=
| 南北 | 2015年