首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新贵城邦
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
新贵城邦80平40万元
新贵城邦
洪泽区 人民路
217-76-218-ND997b797bA=
万元
5,000元/㎡
2室1厅1卫 |
220-80-231-ODAuM97b97OOOoQ=97b=
| 南向 | 2015年
新贵城邦101平52万元
新贵城邦
洪泽区 人民路
216-75-217-N997b797bTI=
万元
5,149元/㎡
2室2厅1卫 |
223-78-219-MTAx97bLj97Dj97bjqE=
| 南北 | 2015年
新贵城邦102平37.8万元
新贵城邦
洪泽区
218-80-216-M97bzc97buO97A==
万元
3,706元/㎡
2室2厅1卫 |
221-74-229-MT97AyLj97bDjj97bqE=
| 南向 | 2015年
新贵城邦103平36.8万元
新贵城邦
洪泽区 人民路
220-82-217-Mz97bYuO97bA=97=
万元
3,573元/㎡
3室2厅1卫 |
218-84-224-MTA97bzLj97bDjj97qE=
| 南向 | 2012年
新贵城邦116平45万元
新贵城邦
洪泽区 人民路
216-74-216-N97b9977bDU=
万元
3,879元/㎡
3室2厅1卫 |
221-75-232-MTE972Lj97bDjjqE=97b
| 南向 | 2014年
新贵城邦117平46万元
新贵城邦
洪泽区 人民路
216-77-220-N97bD97b97Y=
万元
3,932元/㎡
3室2厅1卫 |
222-87-232-MTE3LjD97bjjqE=9797b
| 南北 | 2013年
新贵城邦118平39.8万元
新贵城邦
洪泽区 人民路
219-74-220-Mz97k97bu97bOA==
万元
3,373元/㎡
3室2厅1卫 |
222-84-228-MTE4LjD97bjj997b7qE=
| 南向 | 2011年
新贵城邦119平42.8万元
新贵城邦
洪泽区
222-74-221-ND97Iu97bOA=97b=
万元
3,597元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-224-MTE5LjDjj97b97qE97b=
| 南向 | 2011年