首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
英祥承德公馆
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
英祥承德公馆117平69.8万元
英祥承德公馆
淮阴区
222-76-222-NjkufcOfc3A=fc3=
万元
5,966元/㎡
3室1厅1卫 |
220-86-229-MTE3Lfc3jDjjqEfc3fc=
英祥承德公馆116平63.8万元
英祥承德公馆
淮阴区 承德北路
218-77-222-NjMfcfcfc33uOA==
万元
5,500元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-227-MTE2LjDjfc3ffc3cjqE=
英祥承德公馆110平65万元
英祥承德公馆
淮阴区
216-76-223-Nfc3fcjUfc3=
万元
5,909元/㎡
3室2厅1卫 |
225-82-223-MTEwLjDjfc3jqfcfc3E=
| 南北
英祥承德公馆108平64.8万元
英祥承德公馆
淮阴区
222-78-223-NjQuOAfcfc3=fc3=
万元
5,980元/㎡
3室2厅1卫 |
227-86-232-MTA4LjDjjqE=fcfc3fc3
| 南北
英祥承德公馆102平63.8万元
英祥承德公馆
淮阴区 承德北路
220-73-224-NfcjMuOfcfc33A==
万元
6,255元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-222-MTAyffcfc3c3LjDjjqE=
| 南向 | 2010年
英祥承德公馆100平55万元
英祥承德公馆
淮阴区
216-73-222-Nfcfc3Tfc3U=
万元
5,491元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-226-MTAwLjDfcfcfc33jjqE=
| 南向 | 2010年
英祥承德公馆93平47.8万元
英祥承德公馆
淮阴区 承德北路
219-81-216-Nfc3Dcufc3OAfc==
万元
5,147元/㎡
2室2厅1卫 |
226-78-228-OTMuMOfcOOoQ=fc3fc3=
| 南向 | 2010年
英祥承德公馆90平58万元
英祥承德公馆
淮阴区 承德北路
218-75-218-NTgfc3fcfc3=
万元
6,444元/㎡
2室2厅1卫 |
221-75-231-OTAfcuMOfc3OOoQ=fc3=
| 南北 | 2010年
英祥承德公馆88平45.8万元
英祥承德公馆
淮阴区
223-83-220-NDUuOfc3A==fc3fc
万元
5,193元/㎡
2室2厅1卫 |
221-87-220-ODguMfc3Ofc3OOoQ==fc
| 南向 | 2017年
英祥承德公馆71平35万元
英祥承德公馆
淮阴区 承德北路
217-76-218-Mzffc3cfc3U=
万元
4,936元/㎡
2室2厅1卫 |
217-85-226-Nzfc3EuMOOOfc3oQfc==
| 南向 | 2015年