首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
英祥承德公馆
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
英祥承德公馆117平69.8万元
英祥承德公馆
淮阴区
218-82-228-Njk390uOA=39=390
万元
5,966元/㎡
3室1厅1卫 |
219-75-232-MTE393390LjDjjqE=390
英祥承德公馆110平65万元
英祥承德公馆
淮阴区
218-75-223-NjU39390390=
万元
5,909元/㎡
3室1厅1卫 |
224-77-217-MT390EwL39jDjj390qE=
| 南北
英祥承德公馆108平64.8万元
英祥承德公馆
淮阴区
217-79-220-Nj390390Qu39OA==
万元
5,980元/㎡
3室2厅1卫 |
217-85-226-MT390A4LjDj390jq39E=
| 南北
英祥承德公馆116平63.8万元
英祥承德公馆
淮阴区 承德北路
219-74-223-Nj39Mu393900OA==
万元
5,500元/㎡
3室2厅1卫 |
222-83-224-MTE2LjD393900j39jqE=
| 南北
英祥承德公馆102平63.8万元
英祥承德公馆
淮阴区 承德北路
222-78-227-NjMuOA39=390390=
万元
6,255元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-221-MTAyL33909jDjjqE=390
| 南向 | 2010年
英祥承德公馆90平58万元
英祥承德公馆
淮阴区 承德北路
216-77-217-N339090T39g=
万元
6,444元/㎡
2室2厅1卫 |
216-87-221-O390TA390uMOOOoQ==39
| 南北 | 2010年
英祥承德公馆100平55万元
英祥承德公馆
淮阴区
219-76-221-NTU=39390390
万元
5,491元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-231-MTAw39LjDjjqE390390=
| 南北 | 2010年
英祥承德公馆93平47.8万元
英祥承德公馆
淮阴区 承德北路
223-78-222-NDcuOA33909==390
万元
5,147元/㎡
2室2厅1卫 |
219-81-222-OTMu390390MO39OOoQ==
| 南北 | 2010年
英祥承德公馆88平45.8万元
英祥承德公馆
淮阴区
223-73-221-N39DUu390OA==390
万元
5,193元/㎡
2室2厅1卫 |
222-81-218-ODg390uMOO39390OoQ==
| 南向 | 2017年
英祥承德公馆71平35万元
英祥承德公馆
淮阴区 承德北路
219-75-222-MzU39=339090
万元
4,936元/㎡
2室2厅1卫 |
226-78-216-N390zEuMO39OOoQ=390=
| 南向 | 2015年