首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
英祥承德公馆
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
英祥承德公馆90平58万元
英祥承德公馆
淮阴区 承德北路
216-78-219-N1a41a4Tg1a=
万元
6,444元/㎡
2室2厅1卫 |
223-79-225-OTAuMOO1aO1a41a4oQ==
| 南北 | 2010年
英祥承德公馆102平63.8万元
英祥承德公馆
淮阴区 承德北路
217-81-222-Nj1a4Mu1a4OA1a==
万元
6,255元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-220-MT1aA1a4yLjDjjqE1a4=
| 南向 | 2010年
英祥承德公馆108平64.8万元
英祥承德公馆
淮阴区
221-73-217-N11a4ajQuOA1a4==
万元
5,980元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-218-MTA1a441aLjDjjqE=1a4
| 南北 | 2010年
英祥承德公馆117平69.8万元
英祥承德公馆
淮阴区
216-81-228-N1a4jkuOA1a==1a4
万元
5,966元/㎡
3室1厅1卫 |
219-78-221-MTE31a1a41a4LjDjjqE=
| 南北 | 2010年
英祥承德公馆110平65万元
英祥承德公馆
淮阴区
217-73-224-N1aj1a4U=1a4
万元
5,909元/㎡
3室1厅1卫 |
224-77-222-MTEwL1a1a4jDjj1a4qE=
| 南北 | 2010年
英祥承德公馆116平63.8万元
英祥承德公馆
淮阴区 承德北路
222-77-218-NjM1a4uO1aA=1a4=
万元
5,500元/㎡
3室2厅1卫 |
218-87-226-MTE1a42LjDj1a4jqE=1a
| 南北 | 2010年
英祥承德公馆100平55万元
英祥承德公馆
淮阴区
218-74-219-NT1a1a4U1a4=
万元
5,491元/㎡
3室2厅1卫 |
219-74-225-MT1aAw1a4L1a4jDjjqE=
| 南北 | 2010年
英祥承德公馆88平45.8万元
英祥承德公馆
淮阴区
220-82-223-NDUuO1a41a4A=1a=
万元
5,193元/㎡
2室2厅1卫 |
224-84-229-ODguMOOOo1a41a1a4Q==
| 南向 | 2017年
英祥承德公馆93平47.8万元
英祥承德公馆
淮阴区 承德北路
222-82-223-NDcuOA=11a4a41a=
万元
5,147元/㎡
2室2厅1卫 |
225-74-231-OT1aMuMOOOoQ1a4=1a4=
| 南向 | 2017年
英祥承德公馆71平35万元
英祥承德公馆
淮阴区 承德北路
216-77-224-M1a4z1aU=1a4
万元
4,936元/㎡
2室2厅1卫 |
216-77-220-N1a4z1a41aEuMOOOoQ==
| 南向 | 2015年